Точка gucci на теле: точка G как пик брендинга – Словарь молодежного сленга — гуччи гучи гуч

точка G как пик брендинга

С приходом Алессандро Микеле на должность креативного директора Gucci в январе 2015 года, о марке вновь заговорили, с восхищением и страстью. Меньше, чем за год Микеле полностью преобразил марку, но это – далеко не первый подобный опыт в истории Gucci.

История Gucci

Истинный флорентиец

История Gucci началась в 1921 году, когда Гуччио Гуччи основал во Флоренции мастерскую по изготовлению кожаных изделий. Как и многие другие европейцы, интересовавшиеся изготовлением одежды и аксессуаров, Гуччи был англофилом.

После того, как бизнес его отца рухнул, Гуччи отправился в Лондон и некоторое время работал посыльным в отелях «Ритц» и «Савой». Разглядывая багаж знатных господ, Гуччи многому научился и не мог не заметить, что лучшие чемоданы всегда изготавливались из итальянской кожи.

Затем Гуччи устроился в «Международную компанию спальных вагонов», где получил возможность путешествовать и набираться идей. По возвращению, Гуччи начал работать в Valigeria Franzi – известной фирме-производителе шикарных сумок и кожаных аксессуаров.

Набравшись опыта, дизайнер решил открыть свой магазин Valigeria Guccio Gucci на виа Делла Винья Нуова во Флоренции. Опыт и идеи помогли флорентийскому предпринимателю и уже совсем скоро Гуччи потребовалась мастерская попросторнее. Уже в 1923 году открылся новый бутик Гуччи, а первый бутик расширили. В 1938 состоялось открытие двухэтажного магазина в Риме. 

Бутик Gucci в Риме

В годы войны, как и дизайнер Сальваторе Феррагамо, Гуччи нашел гениальное решение проблемы нехватки сырья, которая возникла из-за введенного Лигой Наций экономического эмбарго. Дизайнер брал мягкую и податливую телячью кожу и обрабатывал ее рыбьим жиром, чтобы на ней не появлялись царапины; заменял привычные материалы необычными аксессуарами из плетеной пеньки, льна и джута. В 1947 году появилась легендарная сумка из свиной кожи Bamboo с ручкой из обожженного бамбука, получившая множество реинкарнаций за долгую историю марки. Вдохновением для создание сумки стало седло для верховой езды.

Сумка Bamboo

Красота и функциональность

В 1953 году Гуччио Гуччи умер и руководство компанией перешло к его сыновьям Альдо. Васко и Родольфо. Сыновья дизайнера достойно справлялись с задачей: компания расширялась, а интерес к итальянскому дизайну рос день ото дня.

Одними из наиболее популярных вещей стали аксессуары, так или иначе связанные с верховой ездой Старого Света. Сначала марка выпускала дамские сумки со стежкой как на седле, затем – детали на обуви, ну и наконец появились символы и принты.

В 1953 году увидели свет легендарные лоферы из свиной кожи. Их носили Джон Уэйн, Кларк Гейбл, Фррэнк Синатра. Лоферы стали альтернативой традиционным оксфордам, а в 1968 году появилась и женская версия лоферов.

В 1960 году была выпущена сумка «Хобо», которая получила популярность благодаря Джеки Онассис. Позднее сумка была переименована в ее честь и названа «Бувье», а последняя реинкарнация сумки получила название «Новая Джеки».

Сумка «Хобо»

А в 1966 году марка получила заказ на создание шарфа от княгини Монако Грейс. Над созданием уникального принта трудился художник Витторио Аккорнеро, создавший легендарный ботанический узор, получивший название «Флора».

Принт «Флора»

После выхода «Хобо» Gucci ждал невероятный успех, тогда руководство марки решило создать узнаваемый логотип – две переплетение буквы G. Популярность марки была такой, что в 1970-х подделки аксессуаров Gucci можно было найти у любого уличного торговца от Гонконга до Берлина. Несмотря на то, что это отражало популярность бренда, это также наносило марке серьезный финансовый ущерб. Кроме того в это время в компании нарастал сложный внутренний конфликт и Gucci были на грани разорения.

Возрождение за возрождением

Все изменилось, когда креативным директором марки стала Доун Меллоу, решившая вновь выпустить на рынок классические товары, благодаря которым марка и получила свою популярность. После Меллоу кресло креативного директора занял Том Форд, его новая сексуальная эстетика вновь изменила имидж марки. 

Игра удовольствия и роскоши, напоминающая декадентскую сцену ночной жизни Парижа 1970-х годов, стала прочно ассоциироваться с модным домом Gucci. Коллекции были намеренно яркими, откровенными и сексуальными, а Марио Тестино, работавший над кампаниями Gucci, намеренно подливал масло в огнь, играя на сексуальности. Стоит вспомнить хотя бы рекламу 2003 года, когда модель Луиза Пердерсен продемонстрировала свой лобок, выбритый в форме логотипа Gucci. А затем Том Форд выпустил в продажу G-стринги, которые были распроданы по всему миру за один вечер.

Рекламная кампания Gucci

«Думаю, это великолепно. Точка G – это пик брендинга. Я даже думал о том, чтобы продавать набор с восковыми полосками для эпиляции в магазинах. Когда я работал над рекламными кампаниями, моей целью было создать захватывающую картинку. С 1995 годы мы славимся тем, что мы сексуальные и провокационные. Это то, что мы делаем», — заявил Том Форд. 

От Джанини до Микеле

В 2006 году креативным директором марки стала Фрида Джанини. Использовав архивы марки в качестве источника вдохновения, дизайнер вернула многие канонические изделия Gucci. Одним из любимых узоров Джанини был принт «Флора». Дизайнер даже создала новую версию сумки Bamboo с этим принтом. Увы, но постепенно коллекции дизайнера перестали вызывать буйный восторг, бренду требовалось что-то новое, яркое и неожиданное.

Сумка Bamboo Flora

В 2015 году Алессандро Микеле занял пост креативного директора марки и вновь изменил эстетику бренда. Первый показ Микеле шокировал гостей шоу: кто-то восторженно аплодировал, кто-то в недоумении пожимал плечами. Микеле полностью размыл гендерные границы, пригласив моделей, по которым даже не всегда было понятно девушка это или молодой человек. Микеле отбросил прежние лощеные образы, сделав ставку на артистичность и трогательность. Тогда Микеле сказал, что его коллекция «воспевает несовместимости, которые сегодня определяют личный стиль». 

Но несмотря на множество революционных идей, ту коллекцию Микеле нельзя назвать говорящей. В конце концов, на нее дизайнер потратил меньше недели после ухода Джанини. Последующие коллекции дизайнера куда лучше демонстрируют нам новую эстетику Gucci, сохранившую коды марки, создающую новые связи в ДНК бренда, современную, интересную, необычную и, как выяснилось, вполне носибельную. 

Коллекция Алессандро Микеле Gucci

Словарь молодежного сленга — гуччи гучи гуч

Гуччи, <a href=Гучи, Гуч’ src=’http://www.terminy.info/assets/images/shargonizmi/guchchi-guchi-guch.jpg’> Достаточно часто пользователи могут обнаружить на форуме или сайте незнакомые слова, смысл который от них ускользает. Наш сайт terminy.info создан специально для того, чтобы расшифровать множество незнакомых жаргонизмов. Прежде чем продолжить, ознакомьтесь с ещё несколькими интересными статьями на тему молодёжной тематики, например, что значит ОТП, как понять выражение Пастельная готика, кто такой Нига? Добавьте наш сайт terminy.info к себе в закладки, чтобы периодически захаживать к нам на огонёк.

Итак, сегодня поговорим о таком странном слове, как Гуччи. Что значит Гуччи? Этот термин был заимствован из итальянского языка » Gucci«, и является именем собственным, поэтому обычно не переводится. Не стоит путать слово Гуччи с термином Гуч, это два совершенно разных понятия.

На сегодняшний день «Гуччи» это один из самых узнаваемых итальянских брендов. Его основал итальянский предприниматель Гучио Гучи.

  Что значит Гуч?

Гуч это обозначение места на человеческом теле, между половыми органами и анусом, синонимом является слово » Просак», правда «Гуч» обычно бывает у мужчин, но иногда используется в отношении прекрасного пола

  Пример:

  Буч побрила Гуч. ( Буч это лесбиянка, выполняющая роль мужчины).

Гуччи один из самых известных домов моды, который знают пожалуй во всём мире Точка Гуччи это абстрактное понятие связанное с тем, что модная одежда продаваемая под этим брендом имеет ярко выраженный с*ксуальный подтекст. В этом словосочетании прослеживается отсылка к » точке G» у женщин, стимулируя которую можно добиться умопомрачительного орг*зма.

  Что значит Гучи?

Гучи так называют нечто милое и симпатичное, например щенков, котят, и даже привлекательных людей

  Синонимы слова Гучи: няшный, кавайный, милый, симпатичный.

  Что значит Гуччи Майн?

Гуччи Майн (Gucci Mane) это успешный и популярный американский рэпер, о котором узнали в 2005 году после выхода альбома Trap House. Настоящее имя рэпера Рэдрик Дэвис (Radric Davis), он родился 12 февраля 1980 года

Прочтя эту небольшую статью, вы узнали, что значит Гуч на теле, а также что такое точка Гуччи, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если снова встретите это интересное во всех смыслах словечко.

Точка G: миф или реальность?

Первым эрогенную зону во влагалище описал немецкий гинеколог Эрнст Грэфенберг (Ernst Gräfenberg) в середине прошлого века. В начале 80-х это место получило официальное название — точка G (G-spot) в честь «первооткрывателя». Своей популярностью термин обязан Беверли Уиппл (Beverly Whipple), Элис Ладас (Alice Ladas), Джону Перри (John Perry), авторам книги The G Spot and Other Recent Discoveries About Human Sexuality, которая и стала главной точкой отсчёта в истории точки G.

Что такое точка G

Под этим термином понимается область на передней стенке влагалища, расположенная примерно в 5 см от входа, за лобковой костью и уретрой.

Где находится точка G

Предполагается, что в этой зоне находится много нервных окончаний. Точку G также называют женским аналогом простаты. Считается, что её стимуляция может привести к сильному возбуждению, мощному оргазму и женской эякуляции.

Есть мнение, что именно благодаря точке G женщины способны испытывать вагинальный оргазм.

Впрочем, противники такого подхода утверждают, что точка G — только попытка оправдать важность проникающего секса.

Что говорит наука

Споры о существовании зоны Грэфенберга (это другое название точки G) не утихают до сих пор. С момента, как о ней заговорили впервые, было проведено немало научных исследований: одни доказывали существование G-spot, другие — опровергали.

Так, учёные из Королевского колледжа Лондона опросили 1804 женщин-близнецов и заключили, что физиологических предпосылок для существования точки G нет. Сёстры по-разному отвечали на вопрос о наличии у них этой эрогенной зоны. А если бы она действительно существовала, анатомия близнецов и их ответы должны были совпадать.

В то же время 56% участниц исследования сообщили о наличии у них искомой точки. Авторы списали это на субъективные ощущения.

Беверли Уиппл раскритиковала работу. Популяризатор точки G, в частности, указала на то, что близнецы имеют разных партнёров, а значит, их сексуальный опыт может не совпадать.

Вслед за британским было опубликовано ещё одно исследование , в котором анализировались все научные работы о точке G в период с 1950 по 2011 год. Авторы также заявили, что объективных доказательств анатомического существования эрогенной зоны во влагалище нет.

Но через несколько месяцев после этого американский гинеколог Адам Острженски (Adam Ostrzenski) выступил с сенсационным заявлением : он обнаружил ту самую точку, а точнее анатомическую структуру, напоминающую мешочек, в трупе 83-летней женщины.

Разумеется, это открытие было воспринято скептически хотя бы потому, что речь идёт всего об одной женщине. Но как быть с теми 56%, которые в опросе Королевского колледжа Лондона подтвердили существование точки G?

Так существует ли точка G?

Ответить на этот вопрос можно примерно так: у некоторых женщин (не у всех!) во влагалище может находиться эрогенная зона. Но говорить о том, что это какая-то отдельная анатомическая структура или орган, нельзя. Многие специалисты полагают, что данная область просто связана с внутренней частью клитора — отсюда и приятные ощущения.

Где находится точка G

Существует область на передней стенке влагалища, стимуляция которой связана с сексуальным удовольствием и оргазмом для некоторых, но не для всех женщин. Если вы женщина или имеете партнёра-женщину, которая хочет исследовать стимуляцию точки G, имейте это в виду. Если вы найдёте это приятным, здорово. Если нет, не беспокойтесь: в человеческом теле полно мест для изучения.

Дебби Хербеник (Debby Herbenick), секс-просветитель и преподаватель, автор книг о сексе

Другими словами, так ли важно, есть ли в действительности какая-то конкретная точка, зона или орган? Если девушка испытывает удовольствие от стимуляции этой области, не надо ей мешать. Если же никаких приятных ощущений нет, то и здесь беспокоиться не о чем: эта зона нечувствительна у огромного числа женщин. Но попробовать её найти всё-таки стоит: вдруг сработает? А о том, как правильно стимулировать эту противоречивую точку, Лайфхакер уже рассказал в статье о струйном оргазме.

5 интересных фактов об этом удивительном месте

Пожалуй, все мы знаем о существовании такого неведомого «зверя», как точка G. Правда, что это такое на самом деле и где его искать, знают лишь некоторые. Мы решили немного просветить население и рассказать поподробнее об этом удивительном месте.

Что такое точка G?

Точка G – это эрогенная зона размером всего в несколько миллиметров, расположенная прямо под передней стенкой влагалища. Она состоит из сверхчувствительной, эректильной ткани, которая при прикосновении набухает и увеличивается вдвое, вызывая чувство сексуального блаженства. Подобным образом «работает» и клитор.

Как можно найти точку G?

Во-первых, ложитесь на спину и устраивайтесь поудобнее. Вставьте палец на несколько сантиметров во влагалище ладонью вверх. Используйте смазку для улучшения проникновения и уменьшения риска получения травмы.

Вы должны почувствовать губчатую поверхность. Не бойтесь сильно надавить. Это может показаться странным, но многие женщины описывают точку G как сморщенное пятнышко, отличное от окружающих его мягких тканей.

Если вы не можете найти вожделенную точку, попробуйте поискать снаружи вашего тела, пока другая рука все еще внутри. Проследите линию от пупка до верхней части лобковой кости, затем нажмите вокруг области. Если вы начинаете чувствовать покалывание, вы попали в точку.

Как точка G может улучшить сексуальную жизнь?

К сожалению, несколько быстрых поглаживаний не приведут к мгновенному оргазму. Однако с регулярной практикой вы получите навык, как быстрее увеличить желание и получить наслаждение. По мнению сексологов, регулярное массирование точки G может увеличить приток крови через всю область ниже пояса, что приводит к усилению сексуальной реакции.

Как направить своего партнера найти точку G?

Человек – существо ленивое: если все работает, зачем прилагать дополнительные усилия и придумывать что-то новое? Такая же ситуация обстоит и с точкой G: какой смысл ее искать, если партнерша и так достигает оргазма? Здесь подойдет лишь разъяснительная беседа.

Если же вы решили направить партнера на путь истинный, попросите его аккуратно скользить двумя пальцами внутрь вас и аккуратно нажимать на переднюю стенку влагалища, пока не почувствуете, что точка G найдена. Одновременно необходимо стимулировать ее с внешней стороны, нежно поглаживая нижнюю границу живота.

Для усиления эффекта попросите партнера некоторое время поиграть с вашим клитором или внешней стороной влагалища, а затем вернитесь к точке G. Это создаст сексуальное напряжение, которое в конечном счете точно приведет к оргазму.

Какие позы лучше всего подходят для стимуляции точки G?

Одна из самых удачных поз для этого – «наездница». Сядьте сверху на партнера, лежащего на спине, слегка откиньтесь назад, таз приподнимите и обопритесь на руки позади. Благодаря тому, что в этой позиции вы руководите процессом, найти точку G будет проще.

Если вы предпочитаете миссионерскую позу, то подложите под ягодицы или поясницу подушку. Таким образом таз поднимется на несколько сантиметров выше, в результате член партнера сможет легко тереться о вашу точку G.

К счастью, почти все позиции в сексе могут привести в действие точку G. Главное – проявить терпение и изобретательность.