Ты часть моей жизни: Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда. – Ты Часть Моей Жизни (Ty Chast’ Moey Zhizni) ▷ Translation In English

Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда.

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Разлюбить невозможно, даже если вы на расстоянии друг от друга в тысячи километров. Тут два варианта: либо ты будешь любить всегда, либо никогда не любил!!!

Неизвестный автор (1000+)

Бабушка сказала мне, что нужно влюбляться в глаза, потому что глаза — это единственная вещь, которая не стареет, поэтому если ты влюбился в глаза, ты будешь влюблен всегда.

Эд Ширан (1)

Если тебя не было рядом во время моей борьбы, не расчитывай, что ты будешь рядом во время моего успеха.

Уилл Смит (20+)

Если я — часть твоей Судьбы, когда-нибудь ты вернёшься ко мне.

Алхимик (Пауло Коэльо) (50+)

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся — лучше не станет.

Майк Тайсон (50+)

Всему ища вину во вне,
Я злился так,что лез из кожи,
А что вина всегда во мне,
Я догадался много позже.

Игорь Губерман (500+)

Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев.

Неизвестный автор (1000+)

Бывает, однако, в жизни и так, что приходиться делать выбор между тем, чего ты хочешь, и тем, во что ты веришь.

Отель (Артур Хейли) (10+)

Важно не то, от чего ты бежишь, а то, к чему ты приходишь!

«Тихая гавань» (1)

Я всегда верила, что если ты желаешь чего-то всем сердцем и всей душой, то обязательно это получишь.

Вивьен Ли (10+)

Ты Часть Моей Жизни (Ty Chast’ Moey Zhizni) ▷ Translation In English

Ты- часть моей жизни. и если отдельные части моей жизни не гармонируют, то мне от этого действительно грустно.
You’re part of my life, and if different parts of my life aren’t in harmony, it makes things harder for me. Ты часть моей жизни и часть нашего класса, поэтому я хочу, чтобы ты была на вручении, а потом можешь навсегда обо мне забыть.
You’ve been a part of my life, and you’re a part of our class, which is why i want you there to celebrate, and after today you’ll never have to see me again.


Ты часть моей жизни. You’re a part of my life.
You’re not a complication, lionel. You’re… a part of my life now, and I’m very thankful for that. И моя прекрасная жена трэйси, ты не часть моей жизни.
Ты
большая часть моей жизни. You’re such a big part of my life.
Ты
— важная часть моей жизни, и я обращаю внимание на вещи, которыми ты интересуешься. You’re an important part of my life and i pay attention to the things you are interested in. Хаус… хорошо это или плохо, но ты — часть моей жизни
. House… for better or for worse, you are a part of my life. Вы уже взяла часть моей жизни, тот рассказ, что ты написала обо мне и ленни. You already took
a part of my life
, that story you wrote about lenny and me. Ты был лучшей частью моей жизни. You were the best part of my life.
Ты
была частью моей жизни. Я хочу, чтобы ты была частью моей жизни. I want you to be part of my life.
Ты
была самой лучшей частью моей жизни. You were the very best part of my life. Ты вступил в ту часть моей жизни, где тебе не было места. It’s like you stepped into a part of my life where you didn’t belong. Ты будешь начинать становиться частью моей жизни? Will you start becoming a part of my life? Ты самая важная часть в моей жизни сейчас. You‘re the most important part of my life right now. Адога, ты такая жизненная часть и этого прихода, и моей жизни. Adoha, you’re such a vital part of this congregation, of my life.

Ты — часть моей жизни, а я лишь гостья… Справедливо?

Знаешь… Я никогда не встречала такого человека, как ты.

Ты… такой сложный. Не знаешь, чего хочешь. Ты делаешь шаг вперед, но после два назад. Просто потому, что ни в чем не уверен.

За короткое время наших отношений я могу сказать, что было всего лишь 20% счастья, а остальное время мы ссорились. Обо всем. Из-за всего.

Сначала брак. Тебе нужна была гарантия того, что в будущем я выйду за тебя замуж. Ну и как тебе это сейчас? Мы с тобой не смогли продержаться и полгода, а ты так волновался, что готов был расстаться.

Потом твоя рутина. Как меня бесило, что ты пытался оставить свою жизнь такой же, какой она была до моего появления. В чем разница, в чем смысл отношений, если ты хочешь жить также, как жил без меня?!

Ревность. Друзья.

«Не смей осуждать моих друзей. Это не твое дело, почему они изменяют своим девушкам, не надо лезть туда.» Но как же правило: скажи мне, кто твой друг — и я скажу, кто ты?

«Ты либо хочешь понять, что я чувствую, либо я не желаю этих отношений!.» Ультиматумы. Раньше их ставила я. Теперь понимаю, как это ужасно.

«Если хочешь расстаться, я не буду просить тебя остаться. Не буду умолять. Хочешь расстаться — пожалуйста.» Для тебя мы хоть что-нибудь значим?

«Я так боялся, что заболею. И я заболел из-за того, что ты болела и требовала, чтобы я был рядом.» Да, конечно, все плохое, что происходит в твоей жизни — моя вина.

«Я не могу разрушить свою жизнь, свою рутину из-за твоих глупых, детских требований!!»

«Моя жизнь, мой комфорт — вот, что важно!»

«Я чувствую себя одиноким, даже при том, что у меня есть ты. Ты такая эгоистка.» Да, мой эгоизм — грех, но если эгоистичен ты, это нормально.

«Я не буду терпеть подобное поведение.»

«Я просто не хочу быть рядом.»

«Мне нужна моя свобода и свободное время. Каждый раз, когда я хочу побыть один, ты должна незаметно сделать это.»

«Почему ты просто не можешь позволить мне жить так, как я хочу?»

Знаешь… я поняла, кем была для тебя. Я была гостьей в твоей жизни. Никогда чем-то большим, я даже не стала частью, даже самой маленькой частью. Всегда лишь гость. Без права голоса, без права выбора. Когда я нужна была, меня звали, наслаждались моей компанией, а потом мягко выпроваживали, потому что провели достаточно времени вместе.

Ты решал, когда мы увидимся. Когда можно держаться за руки. Когда время поцеловаться. Когда мы будем кушать. Что мы будем кушать.

Я не имела права выбрать что-либо. Я не имела права решать.

Гость. Всего лишь гость. Никто, на самом-то деле.

И, знаешь, я позволила тебе многое. Я позвонила унижать меня, бросить меня в самый нужный момент. Я позволила себе простить тебя, надеяться, что ты изменишься. Я позволила себе дважды пытаться порвать отношения, а потом передумать. Я позволила себе привязаться, сделать тебя частью своей жизни. Хотеть быть с тобой постоянно, никогда не отказываться от встречи, потому что тебя никогда не было достаточно. Я позволила тебе войти в свою жизнь, а ты так никогда и не впустил меня в свою. И я позволяла себе мириться с этим.

Я так много тебе позволила, чего никогда не позволяла другим.

И в последний раз, когда я сказала о расставании, ты не поверил. И правда. Я сама в этом виновата, ведь пыталась уйти слишком много раз, но меняла свое решение. Все время. Но в этот раз все стало по-другому.

Моя чаша твоего отвратительного поведения и поступков переполнилась. Как они говорят? Женщина терпит многое, терпит долго, а потом однажды уходит. Навсегда.

И я ушла. И как бы это не было печально и больно, я не вернусь. Ты не изменишься, ты так боишься всего на свете, так не уверен во всем, так любишь наказывать людей за любой поступок, который тебе не нравится, что я больше не могу этого терпеть.

И не стану.

Я для себя важнее.

И это прощание. Я ушла. И уходя, сожгла все мосты, которые могла. Я не оглянусь, как бы меня ни тянуло назад.

Там ничего нет. Там нет мужчины, который стоил бы этого. Так лишь мальчик-переросток, который думает лишь о себе. И это нормально.

Мы, вот на настоящий момент мы никогда не смогли бы продержаться. Мы не работаем. Никак. Как бы я ни старалась, ведь ты лишь смотришь на мои старания. И, возможно, в другой вселенной мы были бы лучше, но здесь мы два незрелых, беспокоящихся человека, которые слишком похожи, чтобы быть вместе.

Я чувствую облегчение. С горчинкой. Иногда захлебываюсь в слезах. Но это нормально. Ведь я чувствую, что это правильное решение.

Я все еще думаю о тебе и, наверное, не смогу забыть еще некоторое время, но ты был прав.

«Когда что-то не работает, ты уходишь. И раз это твое решение, боли не должно быть.»

Так холодно, расчетливо. Ты не привязываешься. Не знаю, как ты делаешь это, но вряд ли это приносит тебе счастье, правда?

Неважно. Ты извлечешь свои уроки, или нет, но это уже не касается меня.

I don’t need you. I might still want you, but i should not.

ты часть моей жизни — Перевод на английский — примеры русский

На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать грубую лексику.

На основании Вашего запроса эти примеры могут содержать разговорную лексику.

Но ты часть моей жизни, самая сладкая ее часть.

Пока ты часть моей жизни, я не могу двигаться дальше.

Нет, ты часть моей жизни.

Ты часть моей жизни, у нас начались отношения, я впервые счастлив, с тех пор, как Мама убила себя.

You being in my life now, having the connection that we do, this is really the first time I’ve been happy since my mother killed herself.

Ты часть моей жизни и часть нашего класса, поэтому я хочу, чтобы ты была на вручении, а потом можешь навсегда обо мне забыть.

You’ve been a part of my life, and you’re a part of our class, which is why I want you there to celebrate, and after today you’ll never have to see me again.

Но ты часть моей жизни!

Ты часть моей жизни.

Предложить пример

Другие результаты

Хаус… Хорошо это или плохо, но тычасть моей жизни.

Тычасть моей жизни, и я — часть твоей.

А ты важная часть моей жизни, Квентин.

Ты выкладываешь части моей жизни в интернет для всяких чудаков.

Тычасть моей жизни. и если отдельные части моей жизни не гармонируют, то мне от этого действительно грустно.

И моя прекрасная жена Трэйси, ты не часть моей жизни.

И говорю ли я это вслух или нет, ты — важная часть моей жизни.

Ты не трудность, Лайонел, тыты теперь часть моей жизни.

Ты — важная часть моей жизни, и я обращаю внимание на вещи, которыми ты интересуешься.

Ты пропустила ту часть моей жизни, где я всё исправлял к лучшему.

Ты самая важная часть моей жизни, Молли.

Доусон, ты — огромная часть моей жизни, прошлое, настоящее и будущее… и я должна привыкнуть к этому, потому что… ты делаешь мою жизнь лучше, не хуже.

Dawson, you’re a huge part of my life, past, present and future and I have to start getting used to that because you make my life better, not worse.

Я… Майкл, ты теперь часть моей жизни.

ты часть моей жизни — Translation into English — examples Russian

These examples may contain rude words based on your search.

These examples may contain colloquial words based on your search.

Но ты часть моей жизни, самая сладкая ее часть.

Пока ты часть моей жизни, я не могу двигаться дальше.

Нет, ты часть моей жизни.

Ты часть моей жизни, у нас начались отношения, я впервые счастлив, с тех пор, как Мама убила себя.

You being in my life now, having the connection that we do, this is really the first time I’ve been happy since my mother killed herself.

Ты часть моей жизни и часть нашего класса, поэтому я хочу, чтобы ты была на вручении, а потом можешь навсегда обо мне забыть.

You’ve been a part of my life, and you’re a part of our class, which is why I want you there to celebrate, and after today you’ll never have to see me again.

Но ты часть моей жизни!

Ты часть моей жизни.

Suggest an example

Other results

Хаус… Хорошо это или плохо, но тычасть моей жизни.

Тычасть моей жизни, и я — часть твоей.

А ты важная часть моей жизни, Квентин.

Ты выкладываешь части моей жизни в интернет для всяких чудаков.

Тычасть моей жизни. и если отдельные части моей жизни не гармонируют, то мне от этого действительно грустно.

И моя прекрасная жена Трэйси, ты не часть моей жизни.

И говорю ли я это вслух или нет, ты — важная часть моей жизни.

Ты не трудность, Лайонел, тыты теперь часть моей жизни.

Ты — важная часть моей жизни, и я обращаю внимание на вещи, которыми ты интересуешься.

Ты пропустила ту часть моей жизни, где я всё исправлял к лучшему.

Ты самая важная часть моей жизни, Молли.

Доусон, ты — огромная часть моей жизни, прошлое, настоящее и будущее… и я должна привыкнуть к этому, потому что… ты делаешь мою жизнь лучше, не хуже.

Dawson, you’re a huge part of my life, past, present and future and I have to start getting used to that because you make my life better, not worse.

Я… Майкл, ты теперь часть моей жизни.

Ты стал важной частью моей жизни, а такое уже не повторится ▷ Socratify.net

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Твое присутствие в моей жизни самое огромное счастье.

Неизвестный автор (1000+)

Уважайте текущий час и сегодняшний день! Уважайте каждую отдельную минуту, ибо умрет она и никогда не повторится.

Януш Корчак (20+)

Носите на руках детей! Ведь, этот миг не долго длится, и он, увы не повторится, они становятся взрослей!

Людмила Королева (1)

Пусть то, что сегодня было мечтой, завтра станет частью жизни.

Неизвестный автор (1000+)

В сей мир едва ли снова попадём,
Своих друзей вторично не найдём.
Лови же миг! Ведь он не повторится,
Как ты и сам не повторишься в нём.

Омар Хайям (500+)

Нужно ценить тех, кто действительно делает усилие, чтобы быть частью твоей жизни.

Неизвестный автор (1000+)

Выбирай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты был никем.

Неизвестный автор (1000+)

В жизни про многое мы думаем — вот-вот, а оно — уже-уже!

Павел Шарпп (50+)

Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда.

Одиночество в Сети (Януш Леон Вишневский) (100+)

А потом приходит такое счастье, что ты понимаешь – оно стоит всех перенесенных разочарований.

Элис Романова (30+)

Как получилось, что ты стал моей жизнью, Михаил? Я всегда была одна, уверенная в своей силе. Такое чувство, что ты захватил мою жизнь.

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

ПОХОЖИЕ ЦИТАТЫ

Человек, знающий что ему делать со своей жизнью, никогда не вмешивается в чужую.

Игорь Хоботов (50+)

Выбирай не ту, которая появилась, когда ты стал сильным и успешным, а ту, которая была с тобой, пока ты был никем.

Неизвестный автор (1000+)

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день, верь во все, что ты делаешь, всегда.

Билл Каулитц (30+)

Ты подарил мне нечто, чему трудно даже подобрать название. Расшевелил во мне что-то, о существовании чего я даже не подозревала. Ты — часть моей жизни. И всегда будешь ею. Всегда.

Одиночество в Сети (Януш Леон Вишневский) (100+)

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

Неизвестный автор (1000+)

Мы всегда верим во что-то хорошее: в жизнь — после смерти, в дружбу после секса, в вечную любовь. Вера — прекрасное, но порою обманчивое чувство.

Дмитрий Владимирович Нагиев (20+)

То, что ты делаешь сегодня — Важно, потому что, на это ты меняешь день своей жизни.

Неизвестный автор (1000+)

Глупо говорить, что обо всем забыла…
Просто ждать устала и не вижу смысла.
Только если спросят: «Ты его любила?»
Я отвечу тихо: «Он был моей жизнью».

Евгения Кузнецова-Рыбак (1)

Люди всегда будут говорить разную ерунду. Пусть. Я наслаждаюсь своей жизнью.

Анджелина Джоли (50+)

На этой планете существует одна великая истина: независимо от того, кем ты являешься и что делаешь, когда ты по-настоящему чего-то желаешь, ты достигнешь этого, ведь такое желание зародилось в душе Вселенной. И это и есть твое предназначение на Земле.

Алхимик (Пауло Коэльо) (50+)

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *