Женщина козерог и мужчина лев форум – Мужчина-Козерог,женщина -Лев.Возможен ли счастливый союз? / страница 3

Мужчина ЛЕВ — женщина КОЗЕРОГ / страница 3

А потом получилось так, что пришлось вдвоем переехать в другую страну. И там оказались в некоторой изоляции, пришлось общаться только друг с другом, начали ругаться, бытовые проблемы обострились. Плюс у меня было много дел, а у него вообще не было занятий, сидел и хандрил. В итоге в один «прекрасный» день он меня огорошил тем, что у нас в отношениях куча проблем, оказывается, что между нами уже тусклая дружеская любовь, а ему надо яркую, и что в него по уши влюбилась одна из его «подруг», молоденькая Львица, причем из другого города, виртуально. И что он сам не знает, что по отношению к ней чувствует. У меня с ним первые отношения, и я поступала очень эмоционально, головой не думая. Я взвилась за такие выкрутасы, пыталась на него давить, говорила, что это очень некрасиво по отношению ко мне, что он должен извиняться за такое поведение, плюс проехалась по его постоянному флирту, который все это время терпела, предлагала что-то поменять в себе, раз такие штуки выходят, мы две недели ругались, он мне все твердил, чтобы я успокоилась, что я для него особенная и единственная. Но с ней общался. А та Львица оказалась совершенно не щепетильна, хоть знала, что он несвободен, на фоне наших ссор включила сочувствие, понимание и комплименты. В итоге после очередной уж очень сильной ссоры я пришла мириться сама, мол, все понимаю, люблю, прощу, жить без тебя не могу, а он мне в ответ — извини, я внезапно понял, что люблю ее, а тебя разлюбил. Мы расстаемся. Я была в шоке, не поверила и не приняла, попросила подумать и еще месяц пыталась что-то наладить, как-то его разговорить, либо соблазнить, либо перетянуть на свою сторону. Но бесполезно, он каждый раз меня жестко отшивал. В итоге мы все таки разъехались и разошлись, он сейчас весь в виртуальном романе со своей Львицей, они там на седьмом небе от счастья и скоро собираются увидеться, я включила в его отношении игнор, но уже поздно, ему уже вообще на меня пофиг как на девушку, в лучшем случае я друг.

Мужчина-Козерог,женщина -Лев.Возможен ли счастливый союз? / страница 2

*да, не умеют козероги парировать словами типа:» ай лав ю, ай дабл ю, ай в рот е@у»…….а зачем?
учись читать его глаза и руки! они тебе такую лове стори расскажут, что ты не только всё поймёшь, но и прочувствуешь каждой клеточкой своего тела… и никакие слова тебе не понадобятся.
* если ты козерога устраиваешь в постели- то хрен! он тебя променяет на какую другую в принципе!!!! и не бойся говорить с ним о постели, изучайте друг дружку- это нормально, это приветствуется, он это оценит !
И ВООБЩЕ ,ГОВОРИ С НИМ, РАСПОЛАГАЙ К СЕБЕ, ЗАИНТЕРЕСОВЫВАЙ ЕГО, И ТЫ В НЁМ УВИДИШЬ ТО, ЧТО ТАК ИНТРИГУЕТ ВСЕХ — НЕОБЫКНОВЕННО НЕЖНУЮ, ДОБРЕЙШУЮ НАТУРУ, С БЕЛЫМ ,ДОБРЫМ , ЛЮБЯЩИМ, И ОООЧЕНЬ РАНИМЫМ СЕРДЦЕМ,ЧЕЛОВЕЧКА ГОВОРЯЩИМ С ТОБОЙ НА ПЕРЕБОЙ,И ВЕСЕЛЬЧАКОМ ДО КОЛИК В ЖИВОТЕ! и не в коем разе не пытайся использовать его намерения- потому что они чисты!, унизить его как личность- потому как он, с молодых лет работает на авторитет,чтоб потом, авторитет работал на него!,и не смей играть с ним в любовь без правил- потому что козероги не заслуживают такого отношения к себе.
*и последнее…. если он в тебе увидит родственную душу ( а это именно то, что они ищут всю жизнь,потому и женятся поздно)..поверь мне, ты будешь счастлива как женщина- во всех отношениях!он даст тебе всё! весь мир бросит к твоим ногам! и услышишь слова как:»я люблю тебя!» и это будет от всего сердца сказано, а не в виде одолжения , лишь по той причине, что ты «выпрашивала» у него брякнуть что-то типа этого, лишь потому что ты хотела это услышать.
он хочет того же что и ты, по настоящему, а не бла-бла.., он должен узнать тебя, он не хочет ошибиться в своём выборе,он должен доверять тебе… и тогда…………………………….:)
«не нужно бежать впереди паровоза»- это золотое правило козерога, а девиз его очень прост до безобразия : » дай времени сделать своё дело!» поверь, что он определится быстрее чем ты думаешь, потому что уж очень долго он искал тебя!
З.Ы. мой родился 15.01(-::-)

Возвраты и уходы Козерога мужчины! / страница 15

Прочтите внимательно, включив Голову. Каким бы милым он не казался-это приманка. правда в том, что привязав к себе они сядут на голову и начнут манипулировать вами и играть на ваших чувствах. Когда им что-то надо, они с тебя не слезут.А если выгоды нет-все, до свидания, неважно, что вас до этого связывало. В общем и целом, в статистике по имени жизнь, козероги- подлые и трусливые предатели.Основан вывод на реальных историях множества людей. Общаюсь со многими людьми разных знаков, состоящих в любовных и деловых отношениях с козерогами, так вот что-то никто особенно хорошего пока про них не сказал.Поэтому и тем тут так много -«как помириться с козерогом?», «как понять козерога?» и тд, так как люди не понимают, что все острые углы, недосказанность-лишь от нежелания взять ответственность. Другим не понять, как можно ещё вчера близкому устроить полный игнор без причины. Причём насрав сами, Козероги сваливают по-английски,ни ответа-ни привета, нагло вычеркивая из жизни.Даже не хватает смелости сказать в глаза свои претензии.
если Вас Кинули ни в коем случае не навязывайтесь им, поверьте им этого не надо, не оценят Ваших порывов, только поглумятся с кем-то из друзей. Да и какой смысл ПИСАТЬ ЧЕЛОВЕКУ, который Вас оставил, он слил Вас? Скорее всего, Вы надеетесь, что у Вас что-то ещё будет, но поверьте не нужны Вам эти комбеки, Вы сами же своими руками допускаете эти проблемы в своё будущее. Вас только будет ждать разочарование. Поняв, что Вы-сырой материал, эти мужики будут и дальше измываться, гулять обманывать и тд. Вот и все что нужно знать;) на YouTube есть видео, как правильно общаться с такими людьми, которые слили Вас. Неужели Вы любите себя, все будущее меньше, чем жалких предателей?
P.s. Опережая конченных людей, хочу заметить, что меня не бросали козероги и я не состою с ними в отношениях, это просто сухой остаток, если вылить воду и нытьё других «а может он думал то», «а может позвонит». Нет. Все в жизни так, как есть.

Совместимы ли парень Козерог,а девушка Лев?

Не знаю как в действительности, но в одной книге по гороскопам прочитала такое: «В принципе да, и очень даже хорошо, только проблема в том, как Козерога подтащить ко Льву, или сделать так. чтобы Лев заметил Козерога»

Козерог-Лев это общие понятия, надо индивидуальные карты рождения смотреть и тогда можно сказать, совместимы или нет

плохо будет для козерога в жизни лев его будет подавлять!! ! но если захочешь жить так тогда вперед!!!

КОЗЕРОГ — ЛЕВ. Прочный брак весьма редкое явление. Скорее всего можно говорить о дружбе. Разъединяют слишком большие противоречия в темпераменте, характерах, нраве. *** Козероги скованны в любовных делах. Они боятся потерять любимого. Редко раскрываются перед любимым человеком. Козероги стараются скрыть свои чувства от любимого, тем самым обманывают себя. Они очень тяжело переживают расставания и потери. Некоторые после разрыва с любимым человеком быстро находят ему замену и живут в мечтах о прошлой любви. Некоторые соглашаются со своей несчастной судьбой и живут в пустоте и страданиях. Козероги очень ранимы и впечатлительны. Многие из них долго не могут найти себе любимого человека. Если любовь приходит в позднем возрасте, то они полностью отдаются этому чувству. Мужчины остаются старыми холостяками. В женщинах они ценят честность и надёжность. Женщин выбирают из коллег по работе. Козероги не любят скандалов и не разводятся. Женщины горды и независимы. Они стремятся добиться высот в бизнесе и ненавидят вести домашние дела.

В общем случем Козерог и Лев-трудно совместимы… Это не слишком гармоничный союз. Но бывают и исключения.

СОВМЕСТИМОСТЬ КОЗЕРОГ и ЛЕВ союз средний, но не настолько плохой, как совместная жизнь Козерога и Близнецов. Это союз двух сильных людей, каждый из которых „тянет одеяло на себя» со взаимным противодействием. Козерогу непонятна и неприятна помпезность Львицы, ее желание блистать. С другой стороны, Козерогу нравится ее честолюбие, оно ему также свойственно, и это обстоятельство их объединяет. Сексуальной совместимости мало, оба склонны к затяжным взаимоотношениям. Если брак состоится, то длится многие годы. Он стабилен, сопровождается мелкими вспышками и конфликтами и в целом похож на долгий путь плохо смазанной телеги.

тут налицо несовместимость «видов» если можно так выразиться… . Лев естественно будет «пожирать» Козерога…. эдакий матриархат….

Если Козерог не жаден, не занудлив и в его карте есть огненные знаки. Львы любят щедрость, внимание, позитив, если он все это сможет ей дать-она будет счастлива!!

Общая совместимость Надменность может присутствовать у обоих, но у женщины-Льва это определяется чувством собственной уникальности, ведь каждый человек уникален и может этим гордится. Надменность Козерога — это наработанное, а не природное качество. Это, если хотите, защитная социальная маска, очень удобный способ обороны от больших эмоциональных нагрузок, которые мужчине-Козерогу по жизни приходится испытывать. Именно это качество и является основной причиной, по которой представители этих знаков не могут увидеть друг друга, головы их гордо повернуты в разные стороны. Женщина-Лев отталкивает Козерога своей легкомысленностью и желанием блистать в обществе. Козерог не любит блеска, во-первых, это вредно для зрения, а во-вторых, у такого мужчины всегда подчеркнуто классический, строгий стиль в одежде и в жизни. Львица считает его безжизненным и лишенным чувств. В браке им будет тяжело друг с другом, так как мужчина-Козерог никогда не будет уделять столько внимания своей любвеобильной жене, сколько того требует ее львиная природа. Он, как и она, эгоист, но это не оскорбление, — это стиль жизни.