Ремонт квартир от профессионального дизайнера

Известное выражение о том, что при любом ремонте самый расходный материал это нервные клетки хозяина квартиры, справедливо не всегда. Безусловно, если вы обратитесь к бригаде шабашников, которые быстро и дешево обещают вам сделать евроремонт, проблемы вам обеспечены. Но если вы возьмете услуги дизайнера интерьера известной компании, зарекомендовавшей себя на рынке строительных работ, качество выполненной работы будет европейское, а ремонт квартиры полностью оправдает свое название – евроремонт.

dizign kvartir

Бывают ли случаи, когда специалисты компании плохо выполняют свою работу? Да, к сожалению, это встречается. Но очень и очень редко. Жесткая конкуренция на рынке строительных и ремонтных работ заставляет компании дорожить своей репутацией. К тому же в век интернета любой клиент может оставить отрицательный отзыв, который плохо скажется на популярности коллектива. Вот и получается, что плохо выполнить работу сотрудники компании просто не могут позволить – обойдется себе дороже. Многолетний опыт компании обеспечивает первоклассное качество ремонтных работ при максимальной финансовой эффективности.

Что такое комплексный ремонт?

При комплексном ремонте квартиры в замене или ремонте нуждаются практически все основные коммуникации и детали внутренней отделки жилища, часто производится перепланировка помещения. Все работы ведутся с использованием современных технологий и полифункциональных материалов.

Кратко обозначим этапы комплексного ремонта:

— демонтаж прежних покрытий пола, стен и потолка;

— замена всех устаревших основных коммуникаций;

— черновые ремонтные работы, которые включают в себя стяжку пола, выравнивание стен, монтаж гипсокартонных конструкций и некоторые другие виды работ;

— чистовые отделочные работы.

Что нужно сделать, перед тем как обратиться к дизайнеру?

Students_6

Ваше общение пройдет более продуктивно, если вы будете хотя бы примерно понимать чего хотите, какой стиль интерьера вам ближе. Определиться в этих вопросах помогут онлайн и печатные журналы. Не пожалейте времени на поиски понравившегося дизайна. На сайте https://www.gd-home.com/kuhnja/ представлены сотни готовых проектов кухонь, гостиных, спален и квартир в целом, которые помогут определиться с выбором стиля оформления будущего интерьера. Обратившись к услугам специалистов, вы получите не только отлично выполненный комплексный ремонт квартиры, но и гарантию на все выполненные работы.

ЧИТАТЬ:  Гениальные миниатюрные кашпо для маленьких растений из винных пробок

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *