Голливудские знаменитости с кривыми зубами

Многие мечтают о голливудской улыбке. Ровные белые зубы — признак успешности и залог привлекательности. Но так ли это?

Быть может это еще один стереотип, навязанный нам для того, чтобы мы еще больше копались в так называемых «недостатках» своей внешности и приносили свои честно заработанные деньги богам стоматологии.

Популярный сайт подготовил несколько фотографий знаменитостей, чья «неголливудская» улыбка не помешала добиться успеха в жизни. При этом мы добавим: если видите актрису или актера с кривыми зубами — скорее всего вы смотрите телесериал, а не фильм!

Неголливудская улыбка знаменитостей — звезды с кривыми зубами

Эшли Смит

Большая щербинка и пухлые губы – визитная карточка девушки. Мир глянца не смущает ее «неголивудская» улыбка. Эта модель настолько востребована на мировом подиуме, что открывает и закрывает показы.

Кира Найтли

У знаменитой актрисы Киры Найтли практически все верхние зубы разной длины. Но это не помешало ей получить роли в фильмах, которые завоевали сердца многих. Наблюдая за успехом девушки стоит задуматься о том, что мир, вполне возможно, уже присыщен однотипной внешностью и требует подлинной красоты.

Кейт Мосс

Она получает многомиллионные контракты и занимает первые позиции в рейтинге востребованных супермоделей. Может это потому что когда-то очень давно она решила быть собой?

Ванесса Паради

Эта женщина одна из первых повлияла на мнение публики о красивой улыбке. Небывалая популярность, многомиллионные контракты, яркая жизнь! Кажется, Ванесса усвоила один из главных уроков жизни: принимать и любить себя, находя в себе плюсы, а не минусы.

Мадонна

Мадонна – не из робкого десятка. Ее действия, ее песни, ее внешний вид говорил, говорит и будет говорить о том, что времени лучше чем сейчас, чтобы принять себя не настанет никогда. Она пользуется возможностями, которые дарит ей жизнь и ей некогда размышлять о том, насколько она кого-то устраивает своей улыбкой.

источник

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *