Как заработать на Блогуне начинающему?

Многие владельцы блогов хотят зарабатывать с их помощью, и одним из самых лучших вариантов сделать это, является система контекстной рекламы Блогун, которая пользуется очень большой популярностью среди блоггеров.

Способы заработка на блогуне

Как заработать на Блогуне начинающему?

Блогун это система контекстной рекламы, которая позволяет зарабатывать абсолютно всем блоггерам. Как показывает практика, в этой системе заработать может практически каждый блоггер, это касается даже блогов с небольшим количеством подписчиков.

Что касается способов заработка на блогуне, то можно выделить два основных:
— Написание рекламных публикаций через систему Блогун;
— Партнёрская программа;

Каждый из этих методов может стать неплохим способом заработка, давайте же разберём в чём их основные преимущества и отличия.

Заработок на рекламных публикациях

Как заработать на Блогуне начинающему?

Заработок на рекламных публикациях является одним из самых популярных способов заработка в системе Блогун. Как происходит такой заработок? Здесь всё очень просто, вы регистрируете свой блог или блоги в системе Блогун, после чего рекламодатели начинают предлагать вам разместить их ссылки в своих постах на своих блогах.

Следует отметить, что рекламодатели часто находят нужные им блоги сами, но лучше всего самим искать рекламодателей, используя для этого функционал системы, который позволяет делать заявки на размещение ссылок в своих постах.

Следует помнить, что стоимость размещения ссылок в ваших постах во многом зависит от параметров ваших блогов, чем больше у них подписчиков, чем выше у них посещаемость а также такие параметры как ТИЦ яндекса, тем больше они будут вам приносить денег.

Заработок на партнёрской программе

Как заработать на Блогуне начинающему?

 

Как и многие сервисы в интернете Блогун имеет партнёрскую программу, с помощью которой можно также очень неплохо зарабатывать. Суть партнёрской программы заключается в том, что вам нужно привлекать в систему рекламодателей и блоггеров, после чего вы будете получать определённый процент от их комиссии. Здесь также всё предельно просто, чем большее количество пользователей зарегистрируется в этой системе по вашей реферальной ссылке (https://blogun.ru/repeat-statementchcieeg.html) и чем больше они потратят\заработают, тем больше будет ваш доход.

ЧИТАТЬ:  Перевод с карты Сбербанка на Payeer на BestChange.ru

Сколько можно заработать на Блогуне?

Многие блоггеры в Блогуне зарабатывают в месяц более 1000 долларов, а некоторые и более 5000 долларов. Здесь всё зависит от качества ваших блогов, чем они интереснее и привлекательнее для рекламодателя, тем выше будет ваш заработок.

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *