Лучшие на данный момент гостиницы в Сочи. 2018 год.

С каждым годом популярность отечественных курортов неуклонно увеличивается, причем, как среди россиян, так и среди иностранцев. Во многом это обусловлено значительно выросшим уровнем туристического сервиса на главных курортах страны. Лучше всего подобная тенденция наблюдается в Сочи. Практические обо всех гостиницах можно узнать на странице http://kurorty-sochi.ru/sochi/gostinitsy-sochi/, а о лучших мы расскажем ниже.
Сегодня Сочи вполне заслуженно считается главной туристической жемчужиной на Черном море. Город имеет развитую туристическую инфраструктуру, отвечающую всем современным требованиям. Это касается и гостиничной сферы – в Сочи множество первоклассных отелей и гостиниц, способных сделать времяпрепровождение максимально удобным и комфортным.

  • Hyatt Regency Sochi – популярнейший отель города, имеющий 5 звезд по международной системе классификации гостиничных заведений. Столь высокий статус гостиницы позволяет постояльцам быть уверенными в высококачественном обслуживании и комфортабельном проживании. Отель Hyatt Regency Sochi имеет удобное расположение – абсолютное большинство культурных и развлекательных объектов города находятся в пешей доступности. Добраться до Черного моря можно пешком всего за несколько минут. Именно высочайшие качество сервиса и удобное расположение позволяют утверждать, что Hyatt Regency Sochi – лучший отель в черте Сочи.
  • Отель Swissotel Resort Сочи Камелия так же имеет пять звезд, и способен предложить постояльцам один из лучших сервисов в городе. Отличительной особенностью данного заведения является уникальное месторасположение. Он находится в центре огромного биосферного заповедника площадью 7 гектар. Природа вокруг осталась нетронутой, из-за чего гостиница утопает в высоких деревьях и вечнозеленых кустарниках. Прибрежная полоса Черного моря начинается всего в паре десятков метров от Сочи Камелия.
  • В центре города находится гостиница Mercure Сочи Центр, имеющая четыре звезды по международной классификации. Это одно из самым популярных гостиничных заведений города среди туристов, предлагающее комфортабельное проживание по самым приемлемым и доступным ценам. Неподалеку от гостиницы Mercure Сочи Центр расположен современный аквапарк, концертный зал, и множество торговых центров.

Стоит отметить, что в настоящее время в Сочи и пригороде насчитываются десятки отелей и гостиниц самого разного класса. Благодаря этому разнообразию туристы имеют возможность подобрать наиболее удобный для себя вариант.

Related Post

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *