Homewreckers: 16 самых сексуальных разлучниц Голливуда (фото, видео)

Все мы знаем, что браки знаменитостей часто распадаются. Напряженные графики работы, миллионы долларов, путешествия и сумасшедшие вечеринки, полные искушений, практически лишают звездных пар возможности отпраздновать золотую свадьбу.

Этим сексуальным голливудским разлучницам удалось увести чужих мужей, поломать судьбы и построить собственное счастье.

Не понятно только, какое отношение к Голливуду имеет Бритни Спирс и некоторые другие из списка?

Анджелина Джоли (Angelina Jolie), 40 лет

Роковая красотка разрушила семью Дженнифер Энистон и Брэда Питта. Познакомились Джоли и Питт во время съемок фильма «Мистер и миссис Смит» и практически сразу же закрутили роман. Общественность сразу окрестила Анджелину разлучницей, но многодетная пара уже более 10 лет вместе, а ее материальное состояние оценивается в 440 млн. долларов.

Анджелина Джоли Питт — американская актриса, режиссёр и сценарист, фотомодель, посол доброй воли ООН. Двукратная обладательница премии «Оскар», трёх «Золотых глобусов» и двух премий Гильдии киноактёров США.

Интервью 16-летней Анджелины Джоли

Лиэнн Раймс (Leann Rimes), 33 года

У ЛиЭнн и Эдди Сибриана закрутился роман, когда они еще состояли в браках. Но 33-летней разлучнице удалось достичь своей цели – ее свадьба с Сибрианом состоялась в 2011 году.

Маргарет Лиэнн Раймс Сибриан — американская исполнительница в стиле кантри, которая известна тем, что начала серьёзную музыкальную карьеру уже в 11 лет, а в 14 лет выиграла свою первую «Грэмми».

Клэр Дэйнс (Claire Danes), 36 лет

Клэр кажется такой скромной и тихой, но это обманчивое впечатление. Актриса увела Билли Крадапа, коллегу по фильму «Красота по-английски», у беременной Мэри-Луиз Паркер, с которой он на тот момент уже был восемь лет. Спустя три года и эти отношения закончились.

Клэр Кэтрин Дэйнс — американская актриса театра, кино и телевидения. Обладательница четырёх премий «Золотой глобус» и трёх «Эмми». Супруг: Хью Дэнси (в браке с 2009 г.)

Дениз Ричардс (Denise Richards), 45 лет

Увести мужа у Хизер Локлир – сложная задача, но только не для Дениз Ричардс. Актрисе удалось увести Ричи Самбора, гитариста Bon Jovi, у своей же подруги. При этом отношения новой пары сложно было назвать ровными, они то расходились, то снова пытались быть вместе.

Дениз Ли Ричардс — американская актриса. Супруг: Чарли Шин (в браке с 2002 г. до 2006 г.)

Эмбер Херд (Amber Heard), 29 лет

Джонни Депп всегда любил красивых женщин и не отказывал себе в общении с ними. Но именно Эмбер Херд удалось увести актера у его гражданской жены и матери двоих детей Ванессы Паради. Встретились Депп и Херд на съемках фильма «Ромовый дневник». Пару не смутила разница в возрасте в 23 года, и спустя несколько дней после знакомства у них завязался бурный роман. А поженились влюбленные еще до выхода «Ромового дневника» на большие экраны.

Эмбер Лора Хёрд — американская актриса. Супруг: Джонни Депп (в браке с 2015 г.)

Эбби Корниш (Abbie Cornish), 33 года

Брак Райана Филлиппа и Риз Уизерспун казался всем крепким и гармоничным. Пока не начались съемки фильма «Война по принуждению», там Райан и познакомился с актрисой Эбби Корниш. После многочисленных измен Райана, Уизерспун подала на развод, по этой же причине не задались и отношения с Корниш.

Эбби Корниш — австралийская актриса. ТВ-шоу: «Сыщики в седле». Музыкальная группа: Blades

Марла Мейплс (Marla Maples), 52 года

Модели Марле Мэйплс удалось увести Дональда Трампа у его первой жены, Иваны Зельничковой. Бизнесмен быстро развелся с матерью своих троих детей и женился на любовнице. В этом союзе родилась дочь Тиффани, но он все равно распался.

Марла Энн Мейплз — американская актриса и продюсер. Супруг: Дональд Трамп (в браке с 1993 г. до 1999 г.)

Бритни Спирс (Britney Spears), 34 года

Спирс увела Кевина Федерлайна у актрисы Шар Джексон, которая к тому времени уже была беременна вторым ребенком от Федерлайна. Влюбленные поженились, родили двоих детей, но их отношения на протяжении всех двух лет были полны скандалов и разбирательств.

Бритни Джин Спирс — американская поп-певица, обладательница премии «Грэмми», танцовщица, автор песен, киноактриса. Её дебютный альбом …Baby One More Time сделал её всемирно популярной, а одноимённый сингл возглавил чарт Billboard Hot 100.

Карла Бруни (Carla Bruni), 48 лет

Мик Джаггер никогда не пытался быть примерным семьянином. Ну а Карла Бруни еще с подросткового возраста мечтала о романе с рок-кумиром Джаггером. Когда девушка начинала свою модельную карьеру, она начала встречаться с супергитаристом Эриком Клэптоном, через него ей-то и удалось познакомиться и очаровать Мика, который на тот момент был женат на актрисе Джерри Холл. Потеряв голову, Джаггер даже хотел развестись, но Карла так и не стала его супругой. Спустя восемь лет страстный роман завершился.

Карла Бруни-Саркози — итало-французская топ-модель, композитор, поэтесса-песенница и певица, а также экс-первая леди Французской республики. Третья жена 23-го президента Франции Николя Саркози со 2 февраля 2008.

Эрин Барри (Erin Barry)

Красота и потрясающая фигура не смогли помочь Еве Лонгории удержать мужа. Баскетболист Тони Паркер начал изменять актрисе с Эрин Барри, женой коллеги по команде. При этом раньше эти супружеские пары даже дружили.

Бриттани Керр (Brittany Kerr), 27 лет

Бриттани Керр увела Джейсона Алдина у Джессики Ассери, с которой тот прожил 13 лет в браке. Алдин развелся с женой, оставив ее с двумя детьми, и быстро женился на любовнице.

Чирлидер Бриттани Керр. Супруг: Джейсон Алдин (в браке с 2015 г.)

Миранда Ламберт (Miranda Lambert), 32 года

Миранда соблазнила кантри-певца Блэйка Шелтона, когда тот еще был женат. Вскоре любовники поженились. Позже история повторилась, но уже не в пользу Миранды – Блэйк развелся с ней и теперь влюблен в Гвен Стефани.

Миранда Ли Ламберт — американская певица, автор-исполнитель в стиле кантри. Лауреат музыкальных премий «Грэмми», Академии кантри-музыки и Ассоциации кантри-музыки. В 2011—2015 гг. — жена певца Блэйка Шелтона.

Габриэль Юнион (Gabrielle Union), 43 года

Габриэль познакомилась с баскетболистом Дуэйном Уэйдом на Супер Боул в 2007 году, на тот момент спортсмен был женат и растил двоих детей. У них завязался роман, в 2009 году Дуэйн развелся с женой, и несмотря на отношения с Юнион, у него даже в 2013 году родился ребенок на стороне. Через год после этого скандала Габриэль и Дуэйн поженились.

Габриэль Моник Юнион — американская актриса и бывшая модель. Супруги: Дуэйн Уэйд (в браке с 2014 г.), Крис Ховард (в браке с 2001 г. до 2006 г.)

Алиша Киз (Alicia Keys), 35 лет

Сначала Алиша Киз получила премию «Грэмми», а потом разбила брак рэпера Swizz Beatz и R&B исполнительницы Mashonda. Пара сыграла свадьбу, Алиша родила мужу двоих сыновей, но при этом его уже несколько раз уличали в изменах.

Алиша Киз — американская певица, пианистка, автор песен, выступающая в стилях ритм-энд-блюз, соул и неосоул, лауреат четырнадцати наград «Грэмми». Супруг: Swizz Beatz (в браке с 2010 г.)

Трэйси Линн Джонсон (Traci Lynn Johnson)

Звезда футбольного клуба New York Giants Тики Барбер женился на Трэйси Линн Джонсон всего спустя 8 дней после развода с женой, которая на тот момент была на 8 месяце беременности и ждала близнецов. Модели журнала Maxim удалось быстро разбить 11-летний брак и соблазнить Барбера прямо на чердаке дома их общего друга.

Хлои Кардашян (Khloe Kardashian), 31 год

Хлои начала встречаться с рэпером French Montana, когда тот еще жил с исполнительницей Триной. При этом самой Кардашян нередко изменял ее бывший муж Ламар Одом. Как оказалось, и Трина не отличалась верностью French Montana.

Хлои Кардашян-Одом, урождённая Хлои Александра Кардашян; род. 27 июня 1984 года в Лос-Анджелесе, Калифорния, США — американская бизнесвумен и телевизионная персона. С 2007 года вместе участница семейного реалити-шоу «Семейство Кардашян».

Источник: therichest.com

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *