Форум как удержать близнеца: Как удержать МУЖЧИНУ-БЛИЗНЕЦА??? — 213 ответов на форуме Woman.ru

Как заинтересовать и удержать мужчину-близнеца?

Как заинтересовать и …

  • Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?

    14 343 ответа

  • Стоит ли пробовать пожить вместе?

    359 ответов

  • Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?

    16 601 ответ

  • Как распознать альфонса?

    4 089 ответов

  • Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок

    27 618 ответов

  • Помогите расстаться с женатым мужчиной

    9 804 ответа

  • Почему мужчины разучились ухаживать?

    9 418 ответов

  • Не могу выжить без мужчины

    4 778 ответов

  • Мужчины пожнут то, что посеяли

    4 264 ответа

  • Меня сегодня бросили.

    ..

    4 036 ответов

31 ответ

Последний — Перейти

#1

#2

#3

#4

#5

#6

Акын

Так же как и мужчин остальных созвездий: писями-сисями и интеллектом.

#7

Акын, интеллект с близнецами не важен, даже выгоднее держаться глупышкой

#8

#9

you

сексом) Я встречалась с близнецом год, каждый день. Фу , как он мне надоел потом Акын, интеллект с близнецами не важен, даже выгоднее держаться глупышкой

#10

#11

Крейзи

На фиг он нужен? Ненадежный, инфантильный, легкомысленный пи.добол!

#12

#13

при этом я однолюб :-))))

а то что нам красавиц-интеллектуалок подавай — это дааааааа :-)))))))))))))

#14

Крейзи

На фиг он нужен? Ненадежный, инфантильный, легкомысленный пи. добол!

#15

#16

Мадемуазель Хреногубка

О как я с вами согласна)))

#17

ИСТОЧНИК — 2 самых долгих и сильных отношений в моей жизни — оба близнецы.

P.S.Оно тебе надо?

P.P.S. Но если очень любишь, можно побороться, т.к. они ни на кого не похожи, а если вы нащупаете общую духовную связь (какое-то общее дело, занятие) при соблюдении всего вышеназванного, никого роднее в вашей (и его) жизни больше не будет существовать. Удачи!

#18

#19

#20

26 декабря 2011, 05:14

#21

#22

Эксперты Woman. ru

  • Осипова Ксения Андреевна

    Психолог

    5 ответов

  • Кременецкая Мария

    Логопед — дефектолог

    14 ответов

  • Максим Сорокин

    Практикующий психолог

    836 ответов

  • Иванова Светлана

    Коуч

    53 ответа

  • Никитина Анна Викторовна

    Специалист восточных практик

    32 ответа

  • Владимир Титаренко

    Фитнес-нутрициолог

    38 ответов

  • Мария Бурлакова

    Психолог

    284 ответа

  • Анна Антончик

    Женский психолог

    76 ответов

  • Мария Синяпкина

    Сексолог

    40 ответов

  • Климкова Татьяна

    Психолог

    80 ответов

#23

бесит он меня!!!

если к нему холодна и всякие слова говорю из вежливости-тянется,добивается меня,очаровывает

а как очаруюсь-сбегает,боится.

терпеть его не могу

написала ему что интересны и комфортны с ним только приятельские отношения и нечего большего не хочу.и что он самовлюбленный и гад.

ишь ты…снизошел до меня…король.

он все время снисходит и во время влюбленности… а во время конфликта дже снисходить не будет,опускаться и отвечать на твои претензии..что он сделал тебе больно.он выше этого.

#24

#25

Гость

беги от него((((((

#26

Крейзи

На фиг он нужен? Ненадежный, легкомысленный пи.добол!

Непридуманные истории

  • Меня бесит муж со своими детьми и внуками…

    951 ответ

  • Мужчина сразу предупредил, что всё имущество записано на детей

    782 ответа

  • Такая зарплата — не хочу работать

    537 ответов

  • Ложь длинною в 22 года.

    Как разрулить?

    810 ответов

  • Ушел муж, 2 месяца депрессия… Как справится, если ты осталась совсем одна?

    181 ответ

#27

#28

#29

#30

Соня

вот блин!!!!! А я все время на блезнецов попадаю..вот как нарвится как голову теряю все!!!!Приехали- близнец… 5 лет прожила с таким и ничего а сейчас голову потеряла и он тоже близнец!!!!!!!!!!!!! Я сама весы. гороскопы все говорят что весы с ума сразу сходят от близнецов))))))верно верно …причем мы оба в середине …

Новые темы за сутки:

  • Как перестать ревновать мч к бывшей?

    9 ответов

  • Почему парни видят во мне только друга

    14 ответов

  • Отпустить бывшего

    Нет ответов

  • Доброе утро! Подскажите как быть

    7 ответов

  • Говорить ли парню точный адрес?

    10 ответов

  • Запреты/воздержания это нормально в 20 лет?

    32 ответа

  • Замужем но хочу другого

    14 ответов

  • Муж/измена с девушкой по вызову

    1 ответ

  • Что со мной не так. Девушки избегают

    6 ответов

  • Помогите разобраться с мыслями

    2 ответа

Популярные темы за сутки:

  • Почему женщины любят тратить время на лишние ухаживания, хотя изначально знают, хотят ли они этого мужчину или нет?

    500 ответов

  • Удачно выйти замуж в 40

    199 ответов

  • Мужчины 30+ выбирайте девушек своего возраста

    117 ответов

  • Почему девушки меня не заинтересовывают? Почему это должен делать я? За 30 лет не было девушки

    103 ответа

  • Жену надо воспитывать с молоду и растить под себя?

    102 ответа

  • Мужчины которые не хотят платить за женщин

    101 ответ

  • Вы бы могли выйти замуж за старого ?

    82 ответа

  • Проблема с парнем, который мне нравится!

    60 ответов

  • Для чего мужчины женятся?

    59 ответов

  • Влюблена в друга своего папы.

    Что делать?

    57 ответов

Следующая тема

  • Звонит каждый день, но не приглашает встретиться!!!!

    48 ответов

Предыдущая тема

  • Если некрасивый парень..

    40 ответов

Как завоевать и «удержать» близнеца?…… : Гороскопы

Модератор: beauty admin

Сб мар 25, 2006 20:24

    А ты хто?

    I don’t give a shit if you are disagree.

    SHARM

    Старожил
    • Сообщения: 682
    • Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 04:21
    • Откуда: USA
    • passion.ru/member24647.html»>Профиль

    Сб мар 25, 2006 21:52

      Водолейка…по идее, должны подходить друг другу!!! Только вот какого то огонька нету….

      Catherinka

      Старожил
      • Сообщения: 541
      • Зарегистрирован: Вт май 31, 2005 12:17
      • Откуда: Riga
      • Профиль

      Вс мар 26, 2006 21:11

        На этом сайте, в Гороскопах (не форум) есть возможность почитать про совместимость. Т.е. выбрать Женщина-Водолей и Мужчина-Близнец, и гороскоп выдаст характеристику и рекомендации такому союзу.

        I don’t give a shit if you are disagree.

        SHARM

        Старожил
        • Сообщения: 682
        • Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 04:21
        • Откуда: USA
        • Профиль

        Пн мар 27, 2006 10:48

          Как завоевать и удержать мужчину близнеца

          Встречалась я с близнецом 8 лет, и за это время мы так и не стали по настоящему близки. Они такие нерешительные, вечно трусят и перестраховываются. Так ничего у меня с ним и не получилось , только время потеряла. И еще, он мне говорил, что любовь у него ко всем женщинам-девушкам длится пол года, а потом видете ли скушно ему , надоедает ему его избранница

          passion.ru/member29492.html»>Авелина

          • Сообщения: 3
          • Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 18:25
          • Профиль

          Ср мар 29, 2006 08:14

            А как тебе удалось тогда 8 лет его удерживать?
            Вот ссылочка, кому интересно про близнецов почитать, и не только про них.
            http://chat.ru/lindg.

            I don’t give a shit if you are disagree.

            SHARM

            Старожил
            • Сообщения: 682
            • Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 04:21
            • Откуда: USA
            • passion.ru/member24647.html»>Профиль

            Ср мар 29, 2006 14:00

              Я встречалась с парнем-близнецом почти три с половиной года….ну что сказать? Как его заинтриговать? Больше трепись. Его интересует информация, очень любит языком потрепать, слухи, сплетни, новости. Он любит прежде всего долгие разговоры, болтовню. Заинтересовать его короткими юбочками, декольте в тысячу раз сложнее, чем любой другой знак зодиака. Неуловимые, порхают…воздух, что тут сделаешь…

              PERFECT

              Старожил
              • Сообщения: 547
              • Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 16:03
              • Откуда: Москва
              • html»>Профиль

              Ср мар 29, 2006 14:06

                Поразмыслила, и решила: Нечего двум воздухам вместе делать!

                lo-li

                Super VIP
                • Сообщения: 3099
                • Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 18:14
                • Откуда: СПБ
                • Профиль

                Пт мар 31, 2006 02:10

                  Как сказать. Мне, как Близнецу, с Близнецами очень легко и приятно.
                  Им просто необходимо интелектуальное общение. А на счет коротких юбочек, скажу, что Близнецы обращают внимание и на внешность тоже. И как бы вы не блистали интелектом, если вы плохо выглядите, то Близнец будет только трепаться с вами, но серьезных отношений не начнет. Да и любой другой знак тоже.

                  I don’t give a shit if you are disagree.

                  SHARM

                  Старожил
                  • Сообщения: 682
                  • Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 04:21
                  • Откуда: USA
                  • Профиль

                  Вс апр 02, 2006 16:32

                    Близнец для жениха гарем!
                    Лишь завоюйте, и конец:
                    Вас сразу несколько сирен
                    Утащат тихо под венец!
                    Веселой шуткой рассмешит,
                    А злого в миг растормошит.
                    Соперничать с ней бесполезно.
                    Всегда умна, всегда любезна,
                    Поддержит разговор любой,
                    Характер страстный, заводной,
                    Но может резко поскучнеть,
                    И небо тучами одеть!
                    Прекрасно сервирует стол,
                    Уютно в доме рядом с нею,
                    И если кто-то к вам пришел,
                    То будет очарован ею!
                    О ком же будет этот сказ?
                    Попробуй угадать!
                    Он с нами рядом здесь, сейчас,
                    Его ли нам не знать?
                    Знаком и в профиль, и в анфас,
                    И все черты лица,
                    Но суть его никто из нас
                    Не знает до конца!

                    стишок о нас, близняшках

                    passion.ru/member29573.html»>katrine

                    Super VIP
                    • Сообщения: 4653
                    • Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 01:44
                    • Откуда: Москва
                    • Профиль

                    Пн апр 03, 2006 21:22

                      А меня к близнецам прямо-таки тянет. Парень был близнецы. Теперь муж близнецы.
                      Я, кстати, весы. И очень мне с ними комфортно. Всё-таки воздушные знаки подходят друг другу.
                      Как удержать? Наверное, надо давать больше свободы. Уметь заитересовывать его. Именно в интеллектуальном плане также. Чтобы было интересно что-то обсуждаь вместе. куда-то ходить, совместно что-то делать.
                      По-поводу легкомыслия близнецов: для меня (может, как для весов ) это не такой страшный пункт. Ну поругались, повздорились. А потом подулись чуть и опять весело. (если с этой стороны подходить к вопросу).
                      Зато близнецы забавные, весёлые, с ними не скучно.

                      Mirada

                      Новичок
                      • Сообщения: 90
                      • Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 20:52
                      • Профиль

                      Пн апр 03, 2006 22:31

                        ИМХО Мужчинам Близнецам место в дурке и сходиться им не с кем не надо.

                        На каждого ОВНА найдется свой Стрелец!!!!

                        halynka

                        Guru
                        • Сообщения: 5656
                        • Зарегистрирован: Сб сен 24, 2005 21:52
                        • passion.ru/member19440.html»>Профиль

                        Вт апр 04, 2006 13:34

                          halynka писал(а):

                          ИМХО Мужчинам Близнецам место в дурке и сходиться им не с кем не надо.

                          У меня сейчас Близнец наметился — просто душка… Без напрягов, мозги не парит, в душу не лезет, появляется как ясное солнышко…
                          Есть где развернуться ))
                          У меня много близнецов-знакомых. Только один из них оказался хоть не в дурке, но в тюрьме.
                          А все остальные — довольно образованные и интереснейшие люди. В дурке замечены не были, признаков шизофрении тоже не видно.

                          Мое ИМХО Овны — они таки въедливые, любого близнеца до дурки доведут, если до всего докапываться будут.

                          arnika_80

                          Свой
                          • Сообщения: 333
                          • Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 19:18
                          • Откуда: Kyiv
                          • passion.ru/member19026.html»>Профиль

                          Вт апр 04, 2006 13:51

                            arnika_80, видимо овен овену рознь.
                            Хотя, как Близнецу, мне иногда так хочется ему по рогам надавать

                            lo-li

                            Super VIP
                            • Сообщения: 3099
                            • Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2005 18:14
                            • Откуда: СПБ
                            • Профиль

                            Вт апр 04, 2006 14:44

                              Ну у меня Близнец был, встречались месяц, кинул, сказал, что типа только для траха, через неделю привалил назад, в дурке лежал, но ваще я сама без башни, так что самое и оно, а девушка Которая Аринка_80 наверное обезьянка по году поэтому к Близнецам и тянет

                              а вообще точно никада не знают че и м нада, хотя прикольные ребятки мне нравятся даже дурилки, хоть кто-то выносит мой бараний нрав.

                              Галинка а тебе советую не связываться с Близнецами и Змеями тебе именно дурики будут попадаться, как мне Водолеи и Бычки

                              impossiblewitch

                              GOD
                              • Сообщения: 13294
                              • Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 13:18
                              • Профиль

                              Вт апр 04, 2006 14:51

                                lo-li
                                Как по мне, они тугодумы. Но по общечеловеческим качествам положительные люди (овны).

                                impossiblewitch
                                Да, я действительно обезьянка по году ) Как ты догадалась?
                                Мало того, я тоже близнец.
                                А ты овен?

                                passion.ru/member19026.html»>arnika_80

                                Свой
                                • Сообщения: 333
                                • Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 19:18
                                • Откуда: Kyiv
                                • Профиль

                                 Модераторский раздел

                                Новости партнеров

                                14 вещей, о которых мне никто не говорил о близнецах

                                Гостевой блог Ини Мини Майни Мама

                                :: FACEBOOK       :: INSTAGRAM   :: ВЕБ-САЙТ

                                «Есть два удара сердца»

                                «ЧТО??? У моего ребенка два сердца????»

                                «Нет…»

                                (ты дурак)

                                «…это близнецы»

                                «О… правильно…! Возможно, вы захотите поработать над вашими родами…»

                                Вскоре после того, как мне сообщили, что я жду разнояйцевых близнецов (а не одного ребенка с двумя сердцами), я приступила к масштабному расследованию ФБР о многоплодных родах, пытаясь подготовить себя к тому, что должно было произойти.

                                Я читала книги, присоединялась к группам в фейсбуке, выискивала других многодетных мам и безжалостно расспрашивала их. Я подружился с гуглом во всем, о чем я только мог подумать, что может быть отдаленно связано с темой близнецов и о том, какой будет жизнь не с одним ребенком, а с двумя.

                                Но как бы мне не хотелось в это верить, есть вещи, к которым нельзя быть готовым. И были только некоторые вещи, о которых никто не сказал мне ожидать.

                                1. Маленькие вещи становятся большими

                                Когда у вас близнецы, небольшие проблемы с логистикой становятся БОЛЬШИМИ. Если бы вы сказали мне пять лет назад, что я возглавлю почти королевскую комиссию, почему мой местный Woolworths не оборудован тележкой для близнецов, я бы вам не поверил. Но это случилось.

                                Толкать две тележки одновременно так же просто, как кажется

                                Менеджер магазина знал меня по имени (и я совершенно уверен, что начал меня избегать). Я отправил электронные письма. Я заполнил формы жалоб клиентов. Было много плача и скрежета зубов через обновление статуса Facebook. Я сердито отправляла текстовые сообщения своему мужу («до сих пор нет тележки для близнецов *ВЗДОХ*») просто для того, чтобы выразить свое растущее раздражение с каждым проходящим продуктовым магазином. Мы запустили «двойные тележки» на моем онлайн-форуме о множественных рождениях и публиковали сообщения о том, в каком магазине была доступна мифическая колесница и когда ее видели. Эти тележки стали для меня как ЕДИНОРОГИ.