Как возбуждать парней: 5 советов, как соблазнить мужчину. Пикап по-женски | 59.ru

Как возбудить парня и не быть бревном?

Как возбудить парня и …

  • Как распознать хорошего любовника?

    4 218 ответов

  • Ищу любовницу для мужа

    8 356 ответов

  • Хочу секса на стороне, но я замужем

    2 286 ответов

  • Секс до свадьбы — это сейчас норма?

    2 955 ответов

  • Почему раньше с детьми не говорили о сексе?

    335 ответов

  • Как относится ваш мужчина к отсутствию вашего оргазма

    2 355 ответов

  • Секс по дружбе

    1 241 ответ

  • Парень бросил после того как узнал сколько у меня было секс партнеров

    2 148 ответов

  • Секс после 50-и

    1 042 ответа

  • Есть верные мужчины?

    2 042 ответа

19 ответов

Последний — Перейти

#2

#3

#4

#5

#6

#7

#8

Гость

яйцы ему пащекачи

#9

#12

Гость

А если серьезно, то один, весьма популярный глянцевый журнал, давал совет царапать партнеру спину ногтями пальцев ног. Попробуйте. Потом отпишитесь.

#13

#14

Девушка

кому не сложно поделитесь опытом)сразу уточняю,совершеннолетняя ,чтобы не думали что это разводка или пишет тупая малолетка

#15

#16

2. Чулки (большинство мужчин это очень возбуждает)

3. Потанцуйте для него

4. Сходите вместе в душ…и т.д…(много способов, тут от вашей фантазии завист) если стесняетесь, то выпейте вина, алко раскрепощает, не бойтесь своих желаний, больше фантазии и у вас все получится! ну а если он от этого не возбудится, шлите его лесом.

#17

Это для старых пердунов, которые уже ничего не хотят и ничего не могут, могут только смотреть веселые картинки. У настоящего самца встанет и на женщину в фуфайке и в валенках, но ту которая ему нравится.

много способов, тут от вашей фантазии завист

А у вас, видимо, фантазии ноль: душ, чулки, потанцуйте, может еще на потолок залезть , чтобы привлечь его внимание?

#18

#19

Пацан

Все что нужно женщине в сексе — расслабиться и наслаждаться процессом если он тебе нравится. Чем сильнее ты будешь получать удовольствие и не скрывать этого — тем больше ты понравишься в сексе мужчине. В двух словах — будь собой.

#20

#21

#22

Конотопец

Вот у меня жена реально стала бревном.

Молчит, глаза закрыты. Лежит себе. Типа делай что хочешь. Ну покручу её и так и сяк. В рот сунешь, пососёт немного и опять поворачивает зад. И так всегда. Скукота, блин…

Новые темы за сутки:

  • Две дырки в члене

    4 ответа

  • Непрямые вопросы о количестве партнеров

    4 ответа

  • День рождения подруги

    2 ответа

  • Зачем говорить, что первый секс это больно?

    5 ответов

  • Почему меня беспокоит тема дефлорации?

    9 ответов

  • Секс для зачатия

    18 ответов

  • Нестабильный секс

    23 ответа

  • Секс унижает женщину?

    18 ответов

  • пить ли эк?

    1 ответ

  • Стесняетесь того, что лишились девственности?

    22 ответа

Популярные темы за сутки:

  • Почему мужикам так интересно знать о количестве бывших мужчин?

    322 ответа

  • Почему реальный секс отличается от киношной эротики?

    48 ответов

  • У мужчин отсутствует культура секса?

    46 ответов

  • Нестабильный секс

    23 ответа

  • Стесняетесь того, что лишились девственности?

    22 ответа

  • Секс унижает женщину?

    18 ответов

  • Секс для зачатия

    18 ответов

  • Вы боитесь, что о вас фантазируют?

    10 ответов

  • Почему меня беспокоит тема дефлорации?

    9 ответов

  • Не хочу секса с парнем

    5 ответов

Следующая тема

  • Муж настаивает, что надо спать отдельно

    73 ответа

Предыдущая тема

  • Могу ли я быть беременна?

    26 ответов

Как возбудить парня по телефону: секреты обольщения мужчины :: JustLady.

ru

Возбуждающе-томным голосом и эротическим подтекстом фраз, скрытыми полунамеками на секс, описанием частей своего тела и интимных деталей гардероба – всем этим можно легко возбудить любимого мужчину по телефону. Главное – не перегибать палку и выбирать подходящий момент, иначе можно нарваться на недоумение, непонимание и даже грубость.

Как соблазнить парня по телефону

Соблазнение парня по телефону начинается с вашего искреннего желания. Холодная скованность – а она обязательно отразится в вашем голосе – вряд ли кого способна возбудить. А вот стоит только мужчине почувствовать себя желанным, как он сразу же откликнется на ваши «сигналы» (если, конечно, обстановка ему позволяет). Поэтому просто расслабьтесь и попробуйте представить себе наяву вашу приятную близость с любимым.

Можно сколько угодно повторять самые откровенные и вызывающие фразы, но если они произносятся монотонно и сухо, отталкивающим, резким, а то и неестественно-писклявым голосом, эффекта не будет. И в то же время низкий и грудной, сексуальный, мягкий, загадочный и томный, с легкой хрипотцой и придыханием голос может любую фразу сделать привлекательной.

Важно не только и не столько то, что вы говорите, сколько возбуждающий тембр вашего голоса.

Итак, прежде чем начать ненавязчиво приглашать парня к сексу, уточните, в каком настроении и при каких обстоятельствах он находится. Начните диалог с вопросов, как у него дела, чем он занят и когда планирует встретиться с вами. Далее уже развивайте телефонный разговор с парнем в желаемом для вас направлении.

В искусстве соблазнения не обойтись без умения тонко вести беседу. Старайтесь не противоречить мужчине и продолжайте его мысли, задавайте наводящие и уточняющие вопросы, внимательно слушайте. Это позволит собеседнику на том конце провода почувствовать себя свободно и уверенно.

Когда парень почувствует себя раскованно, вы сможете деликатно перевести разговор в чуть более откровенное русло.

Что говорить девушке по телефону, чтобы парень возбудился

Сексуальным голосом можно говорить все что угодно, и даже самая банальная фраза, произносимая так, будто вы нашептываете ее на ушко сидящему рядом с вами мужчине, способна приобрести эротический оттенок и взбудоражить воображение партнера. Можно описывать подробности бывшей ночи с ним или рассказывать, какое белье на вас сейчас надето. Вспомните, какие стоны и вздохи вы невольно издаете в постели во время секса, и попробуйте их повторить.

Если вы решили устроить парню секс по телефону, имейте в виду, что слишком откровенные фразы могут и смутить его. В этом случае действуйте осторожно и подводите к интиму постепенно. Говорите о сексуальных вещах ненавязчиво и как бы между прочим – например, намекните на отсутствие трусиков или упомяните о недавних нежных прикосновениях парня. Наверняка ваш собеседник среагирует на столь изящные намеки и продолжит дальше фантазировать в этом направлении.

8 способов завести парней, не говоря ни слова

Women’s Health может получать комиссию за ссылки на этой странице, но мы представляем только те продукты, в которые мы верим. Почему нам доверяют?

Не требует ажурных сетей или бюстье.

По Молли Триффин

Shutterstock

Shutterstock

Само собой разумеется, что трение о чувак на танцполе или поглаживание его бедра под столом возбудит его. Но помимо этих очевидных стратегий, есть много эффективных и небанальных способов заставить его сердце биться чаще.

«Язык тела играет важную роль в привлечении, потому что наша реакция на него подсознательна», — говорит Т. Джоэл Уэйд, профессор психологии в Университете Бакнелла. «Ваши жесты и позы могут не только посылать тонкие сигналы о том, что вы заинтересованы, но также могут помочь повысить вашу физическую привлекательность». Правильно, бесплатные макияжи!

«Просто имейте в виду, что такое поведение должно казаться нормальным и инстинктивным», — говорит Уэйд. «Люди очень хорошо улавливают тех, кто пытается ими манипулировать».

Независимо от того, пытаетесь ли вы намотать горячую связь или сделать так, чтобы ваш основной сжатие выглядел дважды, практикуйте эти движения для получения мощных результатов.

Алисса Золна

Поглаживание гривы или заправление ее за ухо — это жест ухода. На бессознательном уровне это посылает парню сообщение о том, что вы прихорашиваетесь, чтобы стать более привлекательной для него. Жутко, но выслушайте нас: «Неочевидным образом это дает ему понять, что вы заинтересованы», — говорит Уэйд. Но, опять же, это должно выглядеть естественно.

СВЯЗАННЫЕ С: 7 сексуальных способов использовать волосы в постели

Алисса Золна

Наклоните голову набок так, чтобы была видна шея. «Это считается признаком открытости и теплоты», — говорит Уэйд. Это также предполагает подчинение, говорит он. Это не значит, что он будет думать о вас как об Анастасии для своего христианина, но он будет знать, что вы готовы общаться с ним.

СВЯЗАННЫЕ: 10 сексуальных вещей, которые можно сделать с шеей вашего партнера в постели

Для большего эффекта наденьте привлекающее внимание ожерелье или серьги. По словам Дэвида Гивенса, доктора философии, директора Центра невербальных исследований, цветные украшения привлекают наш первобытный мозг. В своей книге Сигналы любви: практическое руководство по языку тела во время ухаживания , Гивенс пишет, что наши глаза созданы для того, чтобы замечать яркие фрукты и ягоды на расстоянии, поэтому раскачивание эффектного ожерелья «вызывает желание протянуть руку и прикоснуться к тому, что кажется быть съедобным». Юм .

Алисса Золна

Направьте свою внутреннюю Кайли Дженнер. Исследование Гивенса показывает, что пары выпячивают губы во время ухаживания, чтобы продемонстрировать безобидность и доступность. Так #DuckLips действительно работает?

Алисса Золна

Дайте парню понять, что хотите, чтобы он приблизился, попробовав этот хитрый трюк. «Установите краткий зрительный контакт, отведите взгляд, затем быстро оглянитесь и поднимите обе брови», — говорит Уэйд. «Это интерпретируется как сигнал интереса, но редко регистрируется сознательно».

Алисса Золна

Открытая осанка говорит о том, что вы дружелюбны и доступны, говорит Уэйд. Так что положите руки на бедра или опустите руки по бокам, чтобы поймать этого чувака.

СВЯЗАННЫЕ С: Что ваши бедра говорят о вашей сексуальной жизни

Бонус: если вы разговариваете с парнем, которого любите, соприкоснитесь с его грудью так, чтобы верхняя часть тела была на одном уровне. Исследование Гивенса показало, что координация наклона туловища показывает, что вы его чувствуете.

Алисса Золна

Вот совет для вашего изображения Tinder: чтобы максимизировать похотливость вашего профиля, поднимите лицо вверх, когда делаете селфи. По словам Уэйда, когда парень впервые видит женщину на фотографии, он находит ее лицо более привлекательным, если оно направлено вверх, а не вниз.

Алисса Золна

Помимо того, что ноги кажутся длиннее и стройнее, каблуки заставляют ваш таз наклоняться под углом 45 градусов, говорит Уэйд. По-видимому, это делает соотношение талии и бедер меньше. Некоторые исследования показывают, что это вызывает положительную реакцию у парней, и Уэйд говорит, что это помогает задействовать центр удовольствия в мужском мозгу.

Алисса Золна

Согласно исследованию Гивенса, это также помогает сделать круг по комнате, а не стоять на одном месте у барной стойки. Переход из-за стола в ванную и на танцпол показывает, что вы доступны и готовы пообщаться.

Хотите сохранить эту статью?

Создайте учетную запись, и вы сможете сохранять и просматривать тренировки, рецепты и многое другое. Это бесплатно!

Зарегистрироваться

Войти

Присоединяйтесь к Women’s Health+

Вы достигли максимума! Чтобы читать и сохранять неограниченное количество статей, зарегистрируйтесь, чтобы стать участником Women’s Health+.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ СЕЙЧАС

9 самых больших заводит парней

Быть в отношениях — это тяжелая работа, и если вы в них надолго, важно время от времени проводить небольшое плановое обслуживание. Даже пары, у которых снаружи кажется, что у них все вместе, постоянно следят за тем, чтобы вещи не устаревали. Если вы встречались какое-то время, и все было хорошо, все равно имеет смысл искать новых возбудителей для парней, которых вы можете использовать для лечения мужчины в своей жизни.

Возбуждение не всегда должно быть сексуальным. На самом деле, простое повседневное действие может сделать его счастливым, что он встречается с вами. С другой стороны, если вы находитесь в совершенно новых отношениях, изучение новых советов, как возбудить его, облегчит вам задачу, особенно если ваши отношения только становятся физическими. Вот несколько самых больших зацепок для парней, чтобы заинтересовать его.

Девять самых больших увлечений парней – блокноты наготове!

Если вы носите контактные линзы, замените их очками.
Нет, ты не будешь выглядеть придурком. Очки в моде, и многим парням нравится их внешний вид. Мало того, что переключение на очки время от времени будет возбуждать, тем более, что парням нравится, когда вы достаточно уверены в себе, чтобы чувствовать себя действительно комфортно, но это также будет хорошим перерывом для ваших глаз. Напомнят ли ему ваши очки о сексуальной библиотекарше или просто о том, как вы впервые провели ночь у него дома, они обязательно вызовут реакцию.

Расскажите ему о своем сексуальном сне о нем.
Парни, вообще, не о мечтах, которые никуда не ведут. (И, если честно. Многие из них так и делают. Это не значит, что о них не весело говорить.) Сны о сексе и общие романтические сны — обычное дело, и если у вас есть мечта, в которой фигурирует ваш парень, вы должны сообщить ему об этом. . Кто знает, это может вызвать сексуальное желание, о котором вы даже не подозревали.

Сделайте ему самопроизвольный массаж шеи.
Если вашему парню нравится, когда к нему прикасаются, он, вероятно, оценит импровизированное потирание шеи. Если вы посмотрите несколько хороших техник перед тем, как погрузиться в них, он углубится в них еще больше. Мало того, что массаж может поднять людям настроение, ему понравится тот факт, что вы внимательны. Если он был в стрессе или у него очень трудоемкая работа, затирка будет верным успехом.

Попросите его сесть в машину, но не говорите ему, куда вы едете.
Парни любят удивляться. Если вы встречаетесь с любителем острых ощущений, они будут очень возбуждены, если вы задумали приключение, о котором он не знает. Просто убедитесь, что куда бы вы ни пошли, ему будет очень весело. Не сказать, торговый центр, так как вам нужно купить себе новую пару балеток.

Если вы чувствуете себя слишком рискованно, вы можете даже подумать о том, чтобы завязать ему глаза во время путешествия. Просто имейте в виду, что повязки на глаза подходят не всем — если он немного параноит, убедитесь, что он знает, что это необязательная часть опыта.

Распустить волосы — буквально.
Знаете, как приятно встряхнуть волосы после того, как они целый день были в тугом пучке? Попробуйте сделать это перед своим парнем и посмотрите, что получится. Это маленькое, легкое действие — своего рода физическая версия крика: «Я готов расслабиться». Это заманчиво (особенно если вы немного проведете пальцами по волосам) и гарантированно заставит его улыбнуться и подумать о том, как ему повезло, что вы есть в его жизни.

Задайте ему вопросы о его дне.
Важно проявлять интерес к карьере вашего партнера, особенно если вы думаете, что он может быть единственным. Даже если его работа в основном состоит в том, чтобы весь день смотреть в экран компьютера, спросите его, что пошло не так. Что он ел на обед? Случилось что-нибудь смешное? В чем разница между Java и JavaScript, на самом деле ?

Даже если вы до сих пор многого в этом не понимаете — ведь многие профессии в наши дни сложно описать в нескольких коротких предложениях, — тот факт, что вы пытаетесь наладить контакт на этом уровне, произведет на него впечатление. Это показывает, что вы цените его карьеру и готовы идти на все, как настоящий партнер. Это возбуждение продлится довольно долго, особенно если вы с парнем, у которого нет выхода для рабочей болтовни.

Пусть ваши объятия затянутся.
Объятия бывают разных размеров — есть краткое объятие «приятно снова вас видеть», когда вы выполняете действия, едва вступая в контакт, и есть объятие, в котором вы пытаетесь приблизиться как можно ближе. Объятие, которое его возбудит, относится ко второй категории. Обнимите его, прижмитесь ближе и обнимите его руками. Если вы найдете место, чтобы уткнуться носом в его шею, это сделает жест еще более романтичным.

Будьте откровенны со своими фантазиями.
Иногда трудно говорить о сексе. Несмотря на то, что это естественный процесс (без него мы все не были бы здесь), секс по-прежнему стигматизируется не только с целью зачатия детей. Если вы чувствуете себя комфортно со своим парнем, попробуйте открыться и рассказать о том, что вы не прочь изучить. Ваши фантазии могут не полностью совпадать — и это нормально, — но это хороший способ узнать что-то новое о своем партнере. Кроме того, даже разговоры о физических вещах, которые вы хотели бы сделать с ним, будут его сильно возбуждать.

Лукаво улыбнитесь .
Улыбки прекрасны, но из-за лукавых улыбок кажется, что у вас на уме что-то, что вы не можете открыто сказать вслух. Это заставит его задуматься о том, о чем вы думаете, и касается ли это чего-то его самого.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *