Педагогический портал позволяет воспитателям проходить тесты и принимать участие в олимпиадах

Воспитатели детских садов — это педагоги, к которым предъявляются уникальные требования и на них возлагаются самые ответственные миссии. Именно от профессионализма и любви, терпения и мудрости этих людей зависит, будет ли ребенок учиться с удовольствием или из-под “палки”.

obuchenie deteyОт его умения увлечь, применить игровую форму в ходе получения знаний, подать информацию во многом зависит успешность будущих учеников. Воспитатели прививают самые необходимые бытовые навыки, формируют представление человека об окружающем мире и учат работать в коллективе, быть ответственным и доводить начатое дело до конца. Все эти качества необходимы ребенку в школьной жизни. Поэтому воспитатель должен быть всесторонне развитой личностью, увлекающейся и интересующейся.

Разнообразие тестов для воспитателей

Именно для этой категории международный педагогический портал предлагает конкурсы и олимпиады для воспитателей. У них есть возможность проверить свои знания не только в педагогике и логопедии с психологией, но и самопротестировать себя по ФГОС и страноведению, окружающему миру и сказкам.

pedagogichskiy portalПоследний тест предполагает вопросы, касающиеся сказки Корнея Чуковского “Тараканище”, народных сказок “Лисичка-сестричка и Серый Волк”, “Зайкина избушка”. Именно знание сказок формируют в детях представление о добре и зле, воспитывает сопереживания и участие. Олимпиады и конкурсы для воспитателей на учительском портале можно проходить сколько угодно раз, пока результат вас не удовлетворит. Если это будут 90-100% можно за 100 рублей заказать Диплом — на сайте есть выбор из десяти вариантов разного дизайна.

Акции и бонусы от портала

Такие Дипломы стоит собирать и формировать портфолио — это пригодится, когда придет время предстать перед аттестационной комиссией. Тем более, что сейчас Министерство образования России всячески приветствует и поощряет участие в дистанционных конкурсах. На педагогическом портале постоянно проходят акции — так. заказав два Диплома, третий можно получить в подарок.

solnechniy svetА за приведенного на сайт друга-коллегу получить бонусы. Олимпиады и конкурсы для воспитателей могут стать отличной тренажерной базой для студентов педагогических факультетов. А воспитатели часто используют наработки олимпиад для организации занятий с детьми в группах. В старших группах их можно привлекать к тестированию — на портале для этой категории детей есть свой блок олимпиад.

Большой список конкурсов и олимпиад для воспитателей вы найдете на сайте https://solncesvet.ru

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *