Испанская плитка Pamesa – идеальный материал для оформления интерьера ванной комнаты

Керамика испанского производителя Pamesa Ceramica приобрела популярность достаточно давно, еще в начале деятельности компании. сегодня продукция пользуется спросом не только на родине, но и во многих других странах и Россия не является исключением. Плитка Pamesa для стен и пола считается отличным решением при облицовке ванной комнаты благодаря своему изысканному виду, оригинальности, высокому качеству и долговечности.

Основные преимущества керамических изделий знаменитого бренда

Востребованность материала вполне объяснима его свойствами. Прежде всего, стоит отметить, что все изделия изготавливаются из природного высококачественного сырья – красной глины. Производитель использует инновационные технологии и современное оборудование. Это делает покрытие долговечным, стойким к повышенной влажности, перепадам температурного режима и воздействию на поверхность изделий агрессивных сред.

Керамическая плитка Pamesa обладает рядом неоспоримых преимуществ перед аналогичной продукцией других производителей.

  1. Глянцевая гладкая поверхность керамики достаточно легко очищается от различных видов загрязнений, налетов.
  2. Плитка имеет специальное покрытие, которое предупреждает истирание рисунка, нанесенного на ее поверхность и быстрый износ.
  3. Разнообразие стилей и дизайна.
  4. Отличное соотношение стоимости и качества. Это влияет на высокие продажи плитки Pamesa

Залог успеха продукта известной марки заключается выбранная цветовая палитра, используемая в коллекциях. Особенно востребованными считаются изделия, имитирующие натуральный камень и бетон.

Популярные коллекции керамической плитки Pamesa Ceramica

На сегодняшний день весь ассортимент продукции этого исполнителя представлен в разных коллекциях. При отделке помещения и создании его интерьера можно использовать как материал из одной серии, так и комбинировать плитку из разных серий.

  1. Argos. Все модели выполнены в бежевых тонах и имеют форму прямоугольника или квадрата.
  2. At. Marte. Популярна среди тех, кто предпочитает насыщенность цвета. оригинальная коллекция наполнена моделями, имитирующими бетон.
  3. La Maison. Настенная керамика, полуполированная. Подойдет для тех, кто хочет получить интерьер в стиле модерн или хай-тек.
  4. Agatha Pamesa. Коллекция элит-класса, которая отличается яркостью, насыщенностью цветов. Выделяется контрастом, разнообразием рисунка. В серию входит не только плитка стандартного размера, но и бордюры, декор.
  5. Agatha имеет двадцать четыре ярких цветовых решений, которые станут идеальным решением для отделки ванной комнаты.

Дополнительную информацию о плитке pamesa на сайте https://www.ceramtrade.ru/pamesa.html

Самые интересные статьи

Комментировать

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *