Курс криптовалюты

Bitcoin - как обманывают людей

Bitcoin и сетевой маркетинг. Не дай себя обмануть!

В сети интернет с каждым днем появляется все больше предложений о том куда инвестировать деньги, большинство из них пестрят яркими рекламами и заголовками о том что основным источником вашего дохода станет криптовалюта, а в частности Bitcoin.

Реклама обещает космические проценты, окупаемость в течение одного месяца, и т.д.

Как зарабоать 1 биткоин за день

Будьте внимательны не попадитесь на уловки мошенников. Конечно же желание получить 900% годовых является нормальным, но так бывает только в сказках.

На сегодняшний день основным источником дохода на криптовалютном рынке является майнинг. Поэтому заработать без риска потерять свои вложения можно только путём покупки дорогостоящего оборудования (фермы) либо же инвестировать свои средства в уже готовые проекты облачного майнинга. Всё остальное очень рискованные предприятия и в основном это системы сетевого маркетинга .

Основная прибыль сетевых сервисов основана на привлечении новых пользователей, а вместе с ними и новых инвестиций, с которых и выплачиваются первые проценты. Именно поэтому способ привлечения новых пользователей наиболее агрессивен, поскольку занимаются им уже те кто вложил свои деньги и понял что заработать он сможет только приведя много народу за собой. Самое обидное, что это чаще всего оказываются ваши друзья или родственники, ведь основной способ привлечения это соц-сети.

Ваш заработок в первые несколько недель, а может и месяцев действительно может быть реальным при условии, что этот сервис не исчезнет вместе с вашими деньгами раньше. А он рано или поздно исчезнет, такие сервисы работают обычно от двух недель до нескольких месяцев, а потом исчезают в никуда. И единственное что объеденяет их с криптовалютой это то, что ваши деньги скорее всего перевели в bitcoin но вы их уже ни когда не увидите.

Как безопасно инвестировать в Bitcoin - облачный майнинг

Надо честно сказать что БЕЗОПАСНО инвестировать в криптовалюту нельзя! Ни кто не может сказать с вероятностью сто процентов, что с ней будет завтра. Но все же делать это можно и нужно. При выборе сервисов облачного майнинга вкладывать свои средства стоит только в проверенные компании которые имеют собственные дата-центры и работают на рынке уже не первый год.


майнинг фермы

Не поленитесь почитайте отзывы, почитайте историю компании и только после этого вкладываете свои деньги в тот или иной проект. На нашем сайте представленытри наиболее крупных и надёжных сервиса облачного майнинга в которые можно без риска для себя вкладывать свои средства.

Облачный майнинг - куда вложить деньги

Справочник криптовалют (c) 2019

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на www.gazeta-volga.ru обязательна

.