Курс криптовалюты

Облачный майниг

Облачный майнинг - инвестиции в криптовалюту

Облачный майнинг это по сути аренда производственных мощностей у крупных игроков криптоволютного бизнеса. Вам не нужно покупать дорогостоящее оборудование, и не нужно настраивать кучу различных программ, Все что требуется от вас - это решить сколько денег вы готовы вложить и в какую из криптовалют.


Облачный майнинг Далее вы покупаете на свои деньги контракт на добычу например биткоина с определенной мощностью (зависит от суммы вложенных денег) и начинаете зарабатывать. Как показывает практика, полная окупаемость наступает в среднем через пол года, а у читывая что контракты длятся от года и до 15 лет, далее следует чистая прибыль в криптовалюте. Реальный процент заработка на 2017 год это 100 - 200% годовых. Конечно же он может быть и больше если пересчитывать курс биткоина который постоянно растет.

Облачный майнинг - плюсы и минусы

  • Вам не нужно тратить деньги на покупку оборудования
  • Не нужно собирать ферму
  • Не нудно обладать техническими знаниями по настройке оборудования
  • В случае поломки не нужно ни чего ремонтировать
  • Запустить процесс майнинга можно за 5 минут с нуля
Выгодность облачных контрактов связана по большей мере с тем, что сами компании предоставляющие услугу, являются производителями оборудования для добычи (ASIC). Это значительно снижает их собственные затраты и себестоимость майнинга, а консолидация данных АСИКов в огромные дата центры снижает затраты на обслуживание.


Всвязи с возросшей популярностью биткоина, в интернете появилось огромное количество сервисов предлагающих космические проценты. Будьте внимательны! большенство из них это криптовалютные мошенники, которые пользуясь популярностью Bitcoin впаривают людям обычные сетевые пирамиды.

На нашем сайте мы представим три проверенных сервиса облачного майнинга. Каждый из них работает не первый год, и имеет реальные дата центры.



HashFlare

Самый популярный и надежный сервис облачного майнинга - Hashflare


HashFlare занимает первое место в мире среди компаний предлагающих услуги облачного майнинга. Проверен нашим сайтом, на данный момент имеем девствуещие контракты, выплаты по которым происходят регулярно.


Сервис имеет самую высокую доходность от стоимости контракта, и что самое важное у Hashflare безупречная репутация, а доверие это практически главное требование к сервису облачной добычи, поскольку прибыль достаточно высокая на всех сервисах, а вот надежностью могут похвастаться не все. На наш взгляд этот сервис является самым надежным и прибыльных на октябрь 2017 года.


genesis-mining

При покупке контракта
Скидка 3% по промооду - SUiWoT


Genesis Mining Гигант майнинг-бизнеса. Отличается гибкостью настройки параметров и возможностью перераспределения мощностей внутри контракта. Высокое доверие к нему вызвано безукоризненными отзывами от самих майнеров и ежедневными выплатами, а равно и многочисленными фото- и видео подтверждениями их огромных дата-центров. Мы имеем двух годовой контракт Bitcoin.
cryptomining

Самые долгосрочные контракты от года до пожизненного!


CryptoMiningFarm выгодно отличается от своих конкурентов наличием долгосрочных контрактов, и ежедневными начислениями и выплатами. Стоимость контрактов зависит от их срока. Мы имеем 15 летний контракт. К сожалению нет достоверной информации о реальности сервиса.
Существуют сервисы которые позволяют расплачиваться биткоин при помощи обычных пластиковых карт. Суть их в том что они объединяют ваш биткоин кошелек и реальный счет в банке. Один из таких сервисов представлен на нашем сате:


Электронный кошелек Cryptopay позволяет вам расплачиваться картой Visa прямо с вашего Bitcoin кошелька

Справочник криптовалют (c) 2019

При использовании материалов сайта активная гиперссылка на www.gazeta-volga.ru обязательна

.